Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Philips представляет два новых монитора Momentum

Игровая линейка премиум-класса Momentum 5000 от компании Philips Monitors представляет две новинки: Монитор Momentum 27M1F5500P c диагональю 27 дюймов (68,5 см) и Momentum 27M1F5800 с диагональю 27 дюймов (68,5 см).

Разработанная для того, чтобы обеспечить современным геймерам захватывающий игровой опыт, а также реальное конкурентное преимущество перед другими игроками, линейка Momentum оснащена самыми современными функциями, которые непременно вызовут восхищение. Эти модели, обеспечивающие более полноценный игровой процесс и отвечающие потребностям всех геймеров, также являются отличным инструментом для повышения производительности пользователя, обеспечивая продолжительную работу в течение длительного времени.

Ключевые особенности

«Эти два новых игровых монитора Philips из линейки Momentum оснащены множеством функций, специально разработанных для того, чтобы предложить геймерам все необходимое для получения максимального удовольствия даже от самых динамичных и визуально насыщенных видеоигр на рынке. Мониторы 27M1F5500P и 27M1F5800 позволят геймерам насладиться максимально плавным и динамичным геймплеем с потрясающей графикой благодаря целому ряду высокопроизводительных функций, обеспечивающих минимальное время задержки. Это игра в том виде, в котором она должна быть», - рассказал Сезар Акоста (César Acosta), менеджер MMD Monitors & Displays по производству игровых продуктов в Европе.

Philips представляет два новых монитора Momentum
Игровое железо - Philips представляет два новых монитора MomentumPhilips представляет два новых монитора Momentum
Минималистичный и в то же время выразительный дизайн скрывает множество функций для максимально захватывающего геймплея
Высокотехнологичные функции для умопомрачительного геймплея
Чтобы раскрыть весь потенциал игр нового поколения, серьезным геймерам требуется серьезное оборудование. Philips 27M1F5500P и 27M1F5800 обладают всем необходимым. Технология матрицы IPS обеспечивает четкое изображение и насыщенные цвета с очень широкими углами обзора, даже в режиме поворота на 90° (портретном режиме). Технология Ultra Wide-Color обеспечивает широкий цветовой спектр для более яркого изображения с настолько живыми и реалистичными цветами, что они практически «выпрыгивают» из экрана. Эксклюзивная функция SmartContrast от Philips анализирует контент в режиме реального времени и автоматически регулирует цвета и интенсивность подсветки, повышая контрастность, чтобы геймеры получали максимальное удовольствие от игры.

Но потрясающие визуальные эффекты – это не единственный ключ к действительно захватывающему игровому процессу. Современные высокоскоростные игры требуют технологии, которые могут идти в ногу со временем. Мониторы Philips 27M1F5500P и 27M1F5800 с быстрой частотой обновления 144 Гц или 240 Гц, временем отклика 1 мс и поддержкой технологии AMD FreeSync™ Premium обеспечивают плавный игровой процесс без разрывов, зависаний и задержек. Оба монитора также оснащены множеством функций, разработанных специально для геймеров, таких как кнопка переключения меню EasySelect для быстрой и простой настройки параметров монитора на экране, функция MultiView для одновременного подключения и просмотра с двух источников, а также встроенные фронтальные стереодинамики для насыщенного звука и еще большего погружения в игру.

А поскольку увлеченные геймеры обязательно проводят много часов перед монитором, мониторы Philips 27M1F5500P и 27M1F5800 оснащены эффективными функциями, повышающими комфорт и безопасность использования, включая режим LowBlue для защиты глаз от вредного воздействия синего света и технологию Flicker-Free, а также подставку SmartErgoBase для эргономичной регулировки в целях обеспечения максимального комфорта.

Philips 27M1F5500P и 27M1F5800 поступят в продажу в июне 2022 года.

Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 14.06.2022 18:37:38
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
41555
© 2006-2013, empire-of-games.ru