Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Мышь SteelSeries Rival 710 (и OLED-дисплей)

Мышь SteelSeries Rival 710 (и OLED-дисплей)
Игровое железо - Мышь SteelSeries Rival 710 (и OLED-дисплей)Мышь SteelSeries Rival 710 (и OLED-дисплей)

Итак, Новый год позади, торжества по получению подарков состоялись. Теперь подарки начинают добираться до своих новых владельцев.

Обретя заветную коробочку с новенькой мышкой, я решил попутно поделиться впечатлениями от этого девайса. Подготовить обзор в благодарность за данный подарок, кроме того я обрадовался подвернувшейся теме для нового текста.

Снова имеем дело с продукцией компании SteelSeries. Очередная их мышка относится уже к серии семисотых моделей. Не семисотый мерседес, но тоже шикарно.

Данная мышка SteelSeries Rival 710 является модификацией модели SteelSeries Rival 700, которая была выпущена в 2016 году. Судя по тому, что просмотрел в сети, отличия между ними незначительные. Самое важное — это замена в конструкции сенсора.

Особой фишкой устройства служит небольшой OLED-экран, размещенный сбоку под левой клавишей. Весьма удивительное решение компании присобачить экран к мыши! О нём и о других технических деталях будет подробнее сказано далее. Кроме того мышка оснащена ещё и вибро-моторчиком!

Поставка и комплектация

Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 18.02.2019 16:48:52
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
38461
© 2006-2013, empire-of-games.ru