Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Розыгрыш ключей с подарком в игре "Верность драконов"

Свободные отношения в постели – от парочки до большой группы Добро пожаловать на просмотр самых захватывающих видосов для взрослых https://baldezh.com. Актерские постановки, скрытая камера и бесстыжие мультяшки. Ролики здесь
Розыгрыш подарочных ключей в бета-версию игры "Верность драконов"
Верность драконов - Розыгрыш подарочных ключей в бета-версию игры "Верность драконов"Розыгрыш подарочных ключей в бета-версию игры "Верность драконов"

Друзья, приветствуем вас!

Предлагаем вам поучаствовать в раздаче подарочных ключей на получение призов в игре "Верность драконов"

Их у нас, к слову, очень много, так что все желающие смогут их получить.

Высланный вам в личное сообщение ключ нужно активировать в самой игре. Для этого нужно зайти в раздел "Подарки" в верхнем правом углу и ввести полученный код.

«Верность драконов» - одна из самых популярных новинок онлайн игр Европы и Азии. Игра идеально подходит для тех, кто не прочь провести время в мире фэнтези и приключений. В создании игры были объединены множество жанров и стилей, в результате чего появилась эта оригинальная и свежая ММОРПГ.

Действие начинается на территории, которую когда-то охраняли драконы. Опасаясь, что Великое Зло, захватившее мир, может использовать силу драконов против людей, верные хранители светлого мира согласились на добровольное заточение. Теперь игроки должны освободить драконов и уже вместе с драконами избавить мир от тьмы и хаоса.

Найти несметные сокровища вместе с друзьями, бросать монеты в колодец и получать денежные призы, вырастить собственного дракона – все это и многое другое возможно в нашей новинке «Верность Драконов»! Огромное количество проводимых мероприятий позволяют разнообразить игровую реальность и не дадут вам соскучиться.

Приятного времяпровождения!

Лотерея «Подарочные ключи "Верность драконов"»

Каждый пользователь, оставивший комментарий к этому посту, может выиграть один из призов!
Осталось ключей: 4997
Система раздает призы.
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 11.01.2015 00:33:27
+2
Комментариев (32)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
31626
© 2006-2013, empire-of-games.ru