Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Эль Президенте избран на новый срок

Tropico 4 - Эль Президенте избран на новый срок

Компания "Акелла" рада объявить о подписании договора с компанией Kalypso Media на издание на территории России Tropico 4 для ПК и Xbox 360, новой игры в популярной серии, признанной лучшей стратегией по версии Gaming Excellence на недавней выставке E3 2011.

Tropico 4 - Эль Президенте избран на новый срок

Эль Президенте, временами жестокий, временами благодушный диктатор райского острова Тропико, возвращается к своей работе! Мир вокруг будоражит, и ветер перемен не обошел стороной и наш остров. Новые страны появляются и исчезают, новые игроки выходят на мировой рынок, формируя спрос и предложение на разные товары. А перед вами, Эль Президенте, возникают новые вызовы и угрозы! Вам предстоит дать отпор различным политическим критиканам и добиться поддержки со стороны своего народа. Ваши решения определят судьбу всей нации, а также, что куда более важно, размер вашего счета в оффшорном банке.

Официальный ролик с Е3 2011

Скачать видео (2:10, mp4, HD 720p, 111 Мб)

Tropico 4 расширяет возможности предыдущей игры, вводя дополнительные политические инструменты: появились новые великие державы, с которыми можно вести переговоры, также теперь вы можете назначать министров из числа жителей, чтобы проводить противоречивые и порой довольно сомнительные решения. Помимо политических дрязг вам предстоит пройти серьезные испытания со стороны самой матери природы, поскольку в игре появилось 6 новых стихийный бедствий, включая извержение вулкана, засуху и торнадо.

Tropico 4 - Эль Президенте избран на новый срок

Путем интеграции с Twitter и Facebook в игре достигнут совершенно новый уровень социального взаимодействия. Размещайте сообщения в Twitter прямо из игры. Да-да, как настоящий Эль Президенте! Также вы можете снимать скриншоты вашего роскошного острова и размещать их на своей страничке в Facebook, хвастаясь перед другими лидерами и сравнивая своей диктаторский рейтинг с остальными игроками онлайн.

Tropico 4 - Эль Президенте избран на новый срок

В Tropico 4 вас ждет новая кампания, состоящая из 20 увлекательных миссий на 10 полностью новых картах, улучшенная графика, 20 новых зданий, включая биржу, торговый центр, аквапарк и мавзолей Эль Президенте!

Официальный сайт: http://empire-of-games.ru/gl__url/www.worldoftropico.com/

Игра поступит в продажу в 3 квартале 2011 года, следите за новостями.

Tropico 4 - Эль Президенте избран на новый срок

О компании Kalypso Media:

Компания Kalypso Media, основанная в 2006 году в Германии ветеранами игровой индустрии Симоном Хельвигом и Штефаном Марчинеком, является независимым разработчиком, промоутером и издателем развлекательных программ по всему миру. В отделениях компании работает более 100 сотрудников.

Помимо штаб-квартиры в Вормсе (Германия), компания имеет офисы в Великобритании и США. Kalypso Media через свою дочернюю компанию Kalypso Media Digital владеет развитой глобальной сетью цифровой дистрибуции. Также ей принадлежат три студии разработки: Realmforge Studios GmbH, Gaming Minds Studios GmbH и Noumena Studios GmbH, сотрудничает компания и с независимыми разработчиками.

Среди последних игр, изданных Kalypso Media: Tropico 3 и The First Templar для Xbox 360 и ПК, Disciples III: Renaissance и Dungeons для ПК. Находятся в разработке: Tropico 4, Airline Tycoon 2 и Jagged Alliance: Back in Action. Более подробную информацию о Kalypso Media можно получить на сайте www.kalypsomedia.com.

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 11.02.2013 12:02:35
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
27656
© 2006-2013, empire-of-games.ru