Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Вестник Эадора #3

Всем привет из Бельгии!

Почему из Бельгии? Да потому, что там находится офис наших давних друзей и партнёров - Larian Studios, создателей игр серии Divinity и абсолютно новой Dragon Commander. Пока мы тут обмениваемся опытом с бельгийцами и наслаждаемся хорошей погодой, предлагаем вам ознакомиться с некоторыми последними апдейтами по игре Эадор. Владыки миров

Герои Эадора

Эадор. Владыки миров - Вестник Эадора #3

Владыки - не единственные в Эадоре бессмертные существа. Могущество Владык столь велико, что они способны даровать бессмертие в качестве награды (или проклятия, в зависимости от точки зрения) тем, кто доказал им свою полезность. Так бессмертные герои появляются в Эадоре.

Сами Владыки не принимают участия в войнах, вместо них сражаются и умирают герои, ведущие их армии в бой. Герои Эадора служат своим повелителям по-разному: они не только командуют войсками Властелина, но и убивают его врагов и исследуют провинции. Разнообразие обязанностей диктует различную специализацию героев: закалённыев битвах рубаки, гении военного дела, умелые разведчики и начитанные маги ведут бесконечные войны во славу своих повелителей.

У каждого героя есть свои преимущества и слабости, поэтому Владыке необходимо решать - какой герой будет наиболее эффективен для выполнения тех или иных задач. Даже со смертью служба героя не окончена – повелитель может вернуть его с того света в процессе особого ритуала, совершаемого в Цитадели. Если пожелает, конечно.

Цитадель

Эадор. Владыки миров - Вестник Эадора #3

Владыки Эадора постоянно пытаются расширить свои владения путём завоевания других миров. Когда это происходит, только что захваченный Властелином осколок присоединяется к его родному миру, а сила Владыки возрастает.

Сердцем империи каждого Владыки является его Цитадель - замок, из которого он отдаёт приказы своим героям и армиям. Дух каждого Владыки неразрывно связан с его Цитаделью. Если замок попадает в руки врага, дух его хозяина изгоняется из этого мира и битву за осколок можно считать проигранной. Если таким образом падёт последний бастион - Цитадель, находящаяся в родном мире Владыки - он будет повержен навсегда.

В отличии от игровой серии "Герои Меча и Магии", в игре "Эадор. Владыки миров" у вас может быть только один город. Однако, в нём есть где развернуться: вы можете возвести более 200 различных построек, многие из которых взаимоисключают друг друга. Как и многое другое в этой игре, всё здесь зависит от вашего выбора. Заняться масштабным строительством для получения самых сильных отрядов или следовать тактике "быстрой победоносной войны", даже если это может повредить вашей карме? В любом случае - выбор за вами.

"Владыки миров" в этих ваших интернетах

на русском:

Facebook: http://empire-of-games.ru/gl__url/www.facebook.com/Eador2012

Google+: http://empire-of-games.ru/gl__urls/plus.google.com/u/0/b/10062562355066005...

Twitter: http://empire-of-games.ru/gl__url/twitter.com/Eador_PC

ВКонтакте: http://empire-of-games.ru/gl__url/vkontakte.ru/eador

на английском:

Facebook: http://empire-of-games.ru/gl__url/www.facebook.com/MastersOfTheBrokenWorld

Google+: http://empire-of-games.ru/gl__urls/plus.google.com/u/0/b/11728931000027516...

Twitter: http://empire-of-games.ru/gl__url/twitter.com/MBW_PC

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 11.02.2013 11:58:40
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
27628
© 2006-2013, empire-of-games.ru