Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Как "Владыки миров" на Е3 ездили

Всем привет!

Если вы думаете, что это блог окончательно сдох, то вы ошибаетесь. Это просто мы мотаемся по белу свету и не успеваем вовремя его обновлять. Кстати, о наших дорожных приключениях мы тут уже слегка поведали в нашем новом студийном блоге: http://empire-of-games.ru/gl__url/snowbirdgames.com/ Заходите, располагайтесь!

Приводим избранные цитаты из наших путевых записок:

А вот мы поехали на E3 — это реально ад. Во-первых, надо продавать игру ритейловым издателям, а по ним уже колумбарий плачет. Во-вторых, надо заставить иностранную прессу писать про сингловую пошаговую стратегию с сюжетом, а им хочется скорее на Dishonored бежать. В-третьих, нас задержала немецкая полиция и не пускает в Штаты. Мало мы им в 45-м граффити на Рейхстаге нарисовали, надо бы добавить.

Полный текст записи: http://empire-of-games.ru/gl__url/snowbirdgames.com/2012/06/%d0%b53-%d0%bd...

Эадор. Владыки миров - Как "Владыки миров" на Е3 ездили

Нашествие инопланетян в цветных трико на этот раз прошло незамеченным

Всем бы так на Е3 съездить, как мы. Сайт Expedia — мы шлём тебе советский луч ненависти. Взяли билеты до Лос-Анжелеса с пересадкой в Берлине. В столице солнечной Германии господин пограничник поднял бровь и заявил, что аэропорт вылета в Лос-Андежелес находится на другом конце города, куда он нас выпустить не может в виду отсутствия визы. Да и в любом случае, самолет вылетает через час, так что мы всё равно уже опоздали. На другой самолёт сесть тоже нельзя, так как за будкой пограничника — уже территории священной Германии, куда без визы нас не пустят. Появилась реальная угроза косплея Тома Хэнкса в аэропорту JFK.

Полный текст записи: http://empire-of-games.ru/gl__url/snowbirdgames.com/2012/06/e3-%d0%bf%d0%b...

Как вы понимаете, от таких приключений мы слегка устали, а потому только сейчас готовы поделиться с вами парой совершенно новых скриншотов, демонстрирующих погодные эффекты в "Эадоре":

Эадор. Владыки миров - Как "Владыки миров" на Е3 ездили

Судя по этому скриншоту, в Эадоре есть собственный филиал Сайлент Хилла

Эадор. Владыки миров - Как "Владыки миров" на Е3 ездили

После дождичка в четверг земли мёртвых дали неожиданные всходы в виде орд зомби

В качестве специального бонуса - первый большой трейлер "Владык миров" на языке Вильяма нашего Шекспира (русская версия пока ещё находится в работе). Как он вам, нравится?

На этом мы с вами прощаемся до новых выпусков, не скучайте, больше времени проводите на улице, "Эадор" всё равно пока ещё не вышел:)

Напоминаем наши полезные ссылки:

Официальный сайт игры: http://empire-of-games.ru/gl__url/www.snowbirdgames.com/eador

Вконтакте: http://empire-of-games.ru/gl__url/vk.com/eador и

Facebook: http://empire-of-games.ru/gl__url/www.facebook.com/Eador2012

Твиттер: Eador_PC

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 11.02.2013 11:57:42
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
27621
© 2006-2013, empire-of-games.ru