Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Мастер-дальнобойщик

Trucks & Trailers. Мастерство вождения - Мастер-дальнобойщик

Компания "Акелла" издаст в России уникальный симулятор грузовика, посвященный искусству парковки, - "Trucks & Trailers. Мастерство вождения" от компании SCS Software, создавшей такие хиты, как Euro Truck Simulator и German Truck Simulator. Российским геймерам эти игры хорошо известны под именами "С грузом по Европе" и "С грузом по Европе 2: Автобаны Германии".

Промо-трейлер к проекту

Скачать видео (1:20, mp4, HD 720p, 29,4 Мб)

Непросто управиться с многотонным грузовиком на дороге, но еще сложнее правильно его припарковать. Точный расчет и верная рука необходимы для того, чтобы вписать мощный тягач с прицепом на его стоянку, не повредив ценный груз и соседние фуры. Маневрирование на ограниченном пространстве, где зеркала заднего вида – ваш единственный помощник, езда с препятствиями и движение задним ходом - проявите истинное мастерство вождения!

Trucks & Trailers. Мастерство вождения - Мастер-дальнобойщик

В "Trucks & Trailers. Мастерство вождения" вас ждет 50 заданий, требующих от вас идеального чувства габаритов и дистанции, 7 различных машин и самые разнообразные грузы. Вы сможете проверить свое искусство вождения, выполняя самые трудные упражнения на разных уровнях сложности для новичков и профессионалов. Сможете ли вы управиться с огромной махиной, ничего не задев неповоротливым прицепом и никуда не врезавшись? Игра поступит в продажу 10 августа 2011 года. Все заинтересовавшиеся могут ознакомиться с английской получасовой триальной версией игры (403,6 Мб).

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 11.02.2013 11:53:42
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
27592
© 2006-2013, empire-of-games.ru