Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Тюрьма для преступивших закон

PvPGame.ru - Тюрьма для преступивших закон

Пусть тот, кто нарушает спокойствие мирных горожан, бунтует, проливает невинную кровь, будет готов понести возмездие за свои недостойные деяния!

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога Gamer.ru! :) В новой публикации мы расскажем о тюрьме – эта мера наказания будет применяться к игрокам, нарушающим правила и создающим неудобства другим.

Тюрьма – место, где в ожидании, пока решится их судьба, томятся и мелкие хулиганы, и отъявленные негодяи. Срок, который им предстоит прозябать в тюрьме, зависит от тяжести проступка.

Если пленник не хочет покорно ждать, готов взглянуть в лицо своей судьбе и испытать удачу – он может участвовать в кровопролитных боях для увеселения законопослушных граждан. Кто знает, может и он, оказавшись вне тюремных стен, будет глумливо наблюдать и делать денежные ставки на исход боя между заключенными.

Его противником может стать одним своим видом ввергающий в трепет монстр. Или тот человек, с кем он совсем недавно делил на двоих одну краюху хлеба.

Разумеется, при пленнике в тюрьме, когда его жизнь повиснет на волоске, не окажется ни верного меча, ни крепких доспехов. Но не все потеряно – он может отобрать их у жестоких тюремщиков или достать из нутра убитых в бою монстров. Однако после выхода из тюрьмы ни одну из добытых вещиц он сохранить, увы, не сможет.

PvPGame.ru - Тюрьма для преступивших закон

Нарушители общественного спокойствия будут отправляться модератором в тюрьму на срок, соответствующий тяжести проступка. У находящихся в тюрьме будет собственный, отдельный от общего чат. Игрок будет иметь выбор: просидеть в своей камере до конца заключения или попытать удачу в бою с другими персонажами, монстрами или боссами. Во втором случае они попадут на своего рода арену, являющуюся доступной для наблюдения всем игрокам. Наблюдатели смогут сделать ставку на победу того или иного персонажа.

Заключенным придется или сразиться на выживание друг с другом, или сплотиться и победить одного или нескольких боссов.

Игрок попадает в тюрьму без доспехов и оружия: у него будет возможность выбить их из монстров и тюремщиков во время побега. Все предметы, выбитые в тюрьме, пропадают после выхода из нее.

Официальный блог игры

Прочитайте другие публикации о игре:

Официальные группы проекта PvP Game:

Вступайте в группы, следите за развитием проекта, получайте свежие и актуальные новости!

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 11.02.2013 11:44:56
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
27535
© 2006-2013, empire-of-games.ru