Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Следим за игрой

Carrier Command: Gaea Mission

Carrier Command: Gaea Mission - Следим за игрой

  -Одна из новых игр Bohemia Interactive, создавших великие и ужасные серии Operation Flashpoint и ArmA, перенесет нас в отдаленное космическое будущее, глобальные проблемы жителей которого, тем не менее, почти не потерпели изменений. По сути своей – эта игра является ремейком старинной Carrier Command, вышедшей на ранних ПК в 1988 году. Она представляла собой помесь симулятора военной техники и стратегии в реальном времени. Игрок управлял своим личным авианосцем «Эпсилоном» и бился за некий абстрактный архипелаг, на островах которого организовывались запасы горючего, оборудования и боеприпасов. Противником был второй претендент на тамошние земли, управлявший похожим авианосцем – «Омегой».

Carrier Command

Далекий 1988

Carrier Command: Gaea Mission - Следим за игрой

  Действие новой части серии развивается на огромном, лежащем в некой «мертвой зоне» планеты Тауреса, архипелаге, тридцать островов которого поделены шестью климатическими зонами. Одни из них покрыты льдом и снегом, другие поросли джунглями, третьи и четвертые представляют собой пустыни и активные вулканы. Игрока с ходу выбрасывают на враждебной территории и на первых порах игры желательно не высовываться, а стараться вести развитие и экспансию как можно тише. Одной из особенностей игры является то, что «карт» как таковых нет – вы вольны двигаться в любом направлении и покорять острова огромного архипелага в самом произвольном порядке. Там вы будете создавать заводы, шахты и укрепленные военные лагеря в ключевых позициях. Для определенных целей, на острова можно посылать и людей, из членов личной команды - с авианосца, однако, действовать в таком случае придется осторожно, ведь восполнить потери, среди команды не удастся.

Под нашем управлением окажется один из главных персонажей игры – капитан корабля. От игрока потребуется контроль систем управления кораблем, раздача команд подопечным и просто общение со своими приближенными, с целью повышения боевого духа и выяснения наиболее оптимальной тактики в сложившейся ситуации.

Игровой процесс наиболее подробно сейчас отображает довольно занятный трейлер, с нарезкой игровых кадров.

Carrier Command: Gaea Mission - Следим за игрой
-Хотя, стоит еще упомянуть, что когда-то разработчики выкладывали и другой видеоролик игры, но сейчас, на мой взгляд, он имеет с ней мало общего, впрочем, как и раньше, не отображал почти никакой информации.

первый тизер

 

 

  Gaea Mission создается на движке, использующем наработки ArmA. Игра будет очень красивой, просторной и реалистичной - разработчики остаются верны себе – по обычаю хардкорной игра не будет, однако многое останется на уровне симулятора. К примеру, основной авианосец выполнен в реалистичном стиле и представляет собой эдакую помесь реального авианосца и футуристического «Эпсилона». Выглядит он «так, как если бы его конструировали настоящие инженеры, держа в уме образ из оригинальной игры». Предполагается, что и механика управления им будет соответствующая.

Еще один пример – MANTA, созданная на основе истребителя типа F-35

Carrier Command: Gaea Mission - Следим за игрой

  Техники в игре много и самой разной – вам придется командовать, как морскими силами – на обширных водных пространствах, так и сухопутными, и воздушными, включая всевозможные звездолеты. Причем, в битвах игрок сможет принять непосредственное участие – сесть за бортовую турель авианосца, пришвартоваться к берегу и использовать наземную технику, сесть за истребитель – всегда пожалуйста! Только смотрите, чтобы вас не подстрелили, иначе игре конец.

Что интересно, при всем масштабе и возможностях игра выйдет не только на ПК, но и на других платформах – исходя из этого, можно предположить, что на игру от Bohemia, наконец, не обязательно будет устанавливать несколько патчей! Все это впечатляет.

More screenshots
Разработчики: Bohemia Interactive и Black Element Software

Жанры: Action/RTS

В разработке, запланирована на 2011 г.

Информация собрана с официального сайта игры.

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 11.02.2013 11:31:07
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
27434
© 2006-2013, empire-of-games.ru