Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Базовые советы по игре Spiral Knights.

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Я друг и соклан Зенусойда.

Наблюдая за его блогом на этом сайте, я решил написать данный гайд, который поможет тем, кто более-менее уже разобрался в игре (если нет, то советую почитать статьи Зенуса, особенно FAQ).

Так как сейчас цена за 100 СЕ уже устоялась (примерно 5100+-) то заработать её даже простым походом по депам не так и сложно

(о более серьёзных заработках читать статью Зенуса ).

Данный гайд для тех, кто уже определился, что он хочет играть в эту игру и тратить своё время на увлекательные путешествия с друзьями по депам или на боссов.

Начнём-с:

Так, как вы уже прошли самый первый уровень (крушение корабля, обучение) и вы уже в Haven’e, то стоит запомнить пару вещей.

1)Исследуйте всё. Сами. Пробегитесь в различные углы города, побывайте во всех переулках, поговорите со всеми НПС (торговцы и т.д.). Это же правило для уровней. Внимательно ходите по уровням, потому что есть уровни с ключами от дверей с дополнительными сундучками. Сундучки = нажива.

Spiral Knights - Базовые советы по игре Spiral Knights.

2)Найдите аукцион. Это чуть ли не самое главное, что есть в игре. Изучайте рынок, цены, предметы, что к чему и куда. Аукцион – ваш лучший друг в игре.

Spiral Knights - Базовые советы по игре Spiral Knights.

3)Старайтесь оставаться живым. Даже если вся ваша команда полегла, не теряйте надежду в собственные силы. При успешном прохождении уровней без смерти и возрождая товарищей, вы получаете достойное вознаграждение в виде опыта к вашему арсеналу.

4)Ищите уровни с аренами. Арены – это самые лучше уровни на просторах игрового мира. Именно на них можно заработать очень много денег ресурсов опыта. Планируйте ваш поход заранее, подходя к лифту, просматривайте будущую карту путешествий. Арены обозначаются щитами.

Spiral Knights - Базовые советы по игре Spiral Knights.

5)Воскрешайте союзников размеренно. Не забывайте, что воскрешение союзников стоит 50% от вашего текущего уровня жизней. Совет: если вы закончили убивать монстров и видите вокруг много сердечек, выпавших с монстров чтобы излечить вас, не торопитесь собирать сердечки и поднимать союзников. Сначала поднимите союзников, потеряйте здоровье, а уж потом возьмите сердечки и полечитесь.

6)Продавайте материалы. После успешных путешествий, ваш инвентарь будет переполнен материалами, нужными и ненужными. Продавайте всё на аукционе или барыгам возле аукционов. Получайте деньги, меняйте на энергию и не тратьте драгоценную энергию на воскрешение. Берегите энергию! ;)

А теперь я поделюсь самыми важными ссылками, после прочтения которых отпадут 1000чи глупых вопросов:

1)Урон в игре. Какие монстры чем бьют, какие монстры чего боятся, а к чему имеют высокую защиту. Везде картиночки, всё понятно даже без знания английского.

2)Всё о статусах Проклятье, огонь, лёд, отравление и т.д. (подробнее и полностью на русском в FAQ от Зенусойда)

3)Всё о гейтах.

4)Гейты и всё о них.

5)Всё о крафте.

Если вы прочитаете всё это, то можно смело утверждать, что вы уже разобрались в механике игры, основных моментах, побывали в путешествии по первому тиру и исследовали город.

Настоятельно рекомендую сделать непростой выбор, кем вам быть в будущем: сильным мечником, опасным стрелком или безумным бомбером (о данных классах будет написано в будущих статьях, каждому по одной).

В будущем нас ждёт ещё очень много интересного!

Спасибо за внимание!

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 11.02.2013 11:25:07
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
27392
© 2006-2013, empire-of-games.ru