Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

возможно ли заработать играя в игры? ДА!

Доброго времени суток %user_name%, хотел бы поведать вам о интересной находке в интернете, новая игра My Lands в странном жанре "экономическая-стратегическая-браузерная-игра" с возможностью заработать денег. Заинтересовались? ну что же тогда читайте дальше.

Начну издалека. В недалеком 2009 году, украинские разработчики решили создать новую браузерную игру, но чтобы как-то выделится с толпы безликих "браузерок" команда решила дать пользователям возможность заработать на игре. Собственно так и появилась игра в которой каждый игрок может заработать внутри игровую валюту "черный жемчуг" с возможностью обменять её на реальные деньги.

My Lands - возможно ли заработать играя в игры? ДА!

Карта мира

Процесс игры банально прост и в тоже время интересен и глубок, а на хай-энде, требует еще и координации действий (с точностью до секунды), большого количества игроков.

А теперь вернемся собственно к вопросу о заработке, как может показаться из заголовка, и по описанию игры на сайте, после регистрации игрок сразу сможет начать косить бабки. На самом деле все обстоит не так, для того чтобы заработать пару баксов, придется долго и упорно играть и что самое важное придется платить за игру, хотя можно играть и бесплатно, но тогда как говорится будет играть тяжелей и дольше.

My Lands - возможно ли заработать играя в игры? ДА!

Руины 7го уровня, тут живет бабло

После регистрации и выбора стороны за которую вы будите играть (две фракции по две расы в каждой), и выбора сервера, вам будет выделен небольшой замок и надел земли, а также советник, который будет подсказывать вам о том что вам и как нужно делать на начальных этапах игры. Далее выполняя небольшие квесты и расширяя границы ваших владений, вам придется открывать новые земли и грабить соседей, строить армию и изучать различные технологии для развития, шпионить и защищать свой замок от набегов. Ну а после того как ваши войска заматереют в битвах, а жители в городах будут приносить стабильный доход, придет время начать охоту на черным жемчугом.

PS/ далее я буду публиковать очерки о моем развитии в игре, и отчеты о том удастся ли мне заработать на игре. На данный момент я в игре 5й день, и уже смог несколько раз ограбить своих соседей :)

PS2/ для тех кто сомневается что есть возможность заработка, можете покурить игровой форум.

My Lands - возможно ли заработать играя в игры? ДА!

Мой замок

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 11.02.2013 11:12:13
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
27295
© 2006-2013, empire-of-games.ru