Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Серии испытаний-трейлер

Need for Speed: The Run - Серии испытаний-трейлер

Представляем вам серии испытаний -- новый способ игры в Need for Speed The Run. Соревнуйтесь в более чем 70 гонках на ваших любимых трассах. Присоединитесь к системе Autolog и сравнивайте свои результаты с результатами ваших друзей. Побеждайте и получайте в награду эксклюзивные машины и награды.






Need for Speed: The Run - Серии испытаний-трейлер

Need for Speed The Run поступит в продажу 17 ноября 2011 года. Игра полностью переведена на русский язык. Need for Speed The Run Limited Edition доступна для предварительного заказа для платформы РС по цене 999 рублей, а также для развлекательных систем Xbox 360® и PlayStation®3 по специальной цене 1999 рублей.

Оформив предзаказ, вы не только получите Need for Speed The Run Limited Edition, но и доступ к специальным сериям испытаний:

NEED FOR SPEED THE RUN MOST WANTED

Все, кто сделал предварительный заказ, получат два дополнительных автомобиля и три соревнования по мотивам Need for Speed Most Wanted. За рулем BMW M3 GTS и знаменитого Mustang Boss 302 вы сможете с ветерком промчаться по шоссе, удирая от полиции, а также выдержать разнообразные испытания. Вспомните свои ощущения от Need for Speed Most Wanted!

NEED FOR SPEED THE RUN UNDERGROUND

Все, кто сделал предварительный заказ, получат два дополнительных автомобиля и три соревнования по мотивам Need for Speed Underground. За рулем Nissan 370Z и популярного Nissan Skyline GT-R R32 вы проедете по ночному городу, соревнуясь с водителями тюнингованных авто за титул самого крутого уличного гонщика. Вспомните свои ощущения от Need for Speed Underground!

NEED FOR SPEED THE RUN CARBON

Все, кто сделал предварительный заказ в интернет-магазине Ozon.ru также получат доступ к трем эксклюзивным гонкам Need for Speed Carbon. За рулем Corvette Z06 вы будете соревноваться с водителями других экзотических автомобилей на крутых подъемах и спусках горных трасс и извилистых узких каньонах. Успешно завершив все три гонки, вы получите знаменитый Audi R8 Дариуса и сможете использовать этот автомобиль в The Run.

В каких магазинах можно купить? смотрим здесь

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 11.02.2013 09:55:05
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
26700
© 2006-2013, empire-of-games.ru