Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Майкл Бэй стал автором телевизионного рекламного ролика Need for Speed: The Run.

РЭДВУД ШОРЗ, Калифорния – Ноябрь 2011 года – Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает, что Майкл Бэй (Michael Bay) - один из самых знаменитых режиссеров Голливуда принял участие в работе над одной из крупнейших игровых гоночных серий – Need for Speed.

Need for Speed: The Run - Майкл Бэй стал автором телевизионного рекламного ролика Need for Speed: The Run.

Режиссер представит игрокам уникальный ролик, созданный для телевизионной рекламы самой ожидаемой игры этого сезона - Need for Speed: The Run. Пользователи социальной сети Facebook совместными усилиями будут открывать доступ к ролику в группе, посвященной серии Need for Speed. Полная версия рекламного ролика Need for Speed: The Run демонстрирует до предела полную адреналина гонку, идеально отражающую динамику различных эпизодов игры.

Майкл Бэй – всемирно известный режиссер, поставивший множество крупнейших блокбастеров, в числе которых «Трансформеры», «Перл Харбор» и «Скала».

Перед созданием этого уникального ролика Бэй провел много времени, знакомясь с Need for Speed: The Run и общаясь с разработчиками, чтобы прочувствовать дух игры и всей серии, которая вывела виртуальную гонку на первый план в реальной автомобильной культуре. В рекламном ролике Бэй представил свой взгляд на The Run, объединив высокооктановый голливудский стиль с взрывной динамикой игры.

Need for Speed: The Run - Майкл Бэй стал автором телевизионного рекламного ролика Need for Speed: The Run.

«Работать с Майклом и его компанией, The Institute (theinstitute.tv) – большая честь для нас. Его фильмы славятся запредельной динамикой – и это именно то, чего ждут игроки от Need for Speed: The Run. С момента первой встречи с Майклом мы знали, что он является идеальным кандидатом для представления игры фанатам, жаждущим максимального драйва, - говорит Джейсон ДеЛонг (Jason DeLong), исполнительный продюсер Need for Speed: The Run, - Я приглашаю всех посетить нашу страницу в Facebook и помочь открыть доступ к этому ролику для всего мира!»

Участниками нереальной гонки от Сан-Франциско до Нью-Йорка в игре Need for Speed: The Run станут актеры Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) из сериала «Безумцы» и Шон Фарис (Sean Faris) из «Никогда не сдавайся», а также русская модель Ирина Шейк и модель Крисси Тейген (Chrissy Teigen), демонстрирующие купальные костюмы в специальном выпуске журнала 2011 Sports Illustrated Swimsuit. Использование программного ядра Frostbite™ 2 позволило разработчикам из Black Box Studio определить усовершенствованной физической моделью, рассчитанной на безумную скорость. Эта игра станет главной гонкой сезона. Новые стандарты жанра с беспрецедентным качеством графики!

Разработанная Black Box, студией EA, Need for Speed: The Run будет выпущена 17 ноября 2011 года в России для PC, развлекательных систем Xbox 360® и PlayStation®3.

Игра полностью переведена на русский язык. Дополнительную информацию о Need for Speed вы можете получить на сайте http://empire-of-games.ru/gl__url/www.nfs.ru , а также в сообществах Facebook (http://empire-of-games.ru/gl__url/www.facebook.com/needforspeed) и Twitter (http://empire-of-games.ru/gl__url/www.twitter.com/needforspeed).

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 11.02.2013 09:54:46
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
26697
© 2006-2013, empire-of-games.ru