Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Старт закрытого Бета Тестирования

11 Апреля стартует Закрытое Бета тестирование новой игры Romadoria, от сообщества Looki.ru

Romadoria - Старт закрытого Бета Тестирования

Это новая бесплатная браузерная онлайн стратегия, действия которой развиваются в эпоху древнего Рима. В Рунете большое количество игр затрагивающих данную эпоху, но в большинстве своем они сводятся к неуправляемым рандомным боям гладиаторов, Romadoria же предлагает вам глобальное экономическое и военное развитие собственной колонии, с целью главенства в вашей Провинции, а затем и вовсе во всем Мире.

Как и полагается в стратегии начало игры может показаться немного скучным, ведь на первом этапе у вас нет возможности сразу участвовать в баталиях, а есть необходимость только в укреплении своего финансового положения, путем строительства инфраструктуры, способной позволить в дальнейшем содержать вашу Армию.

Romadoria - Старт закрытого Бета Тестирования

Однако, как только ваши ученые мужи, исследуют возможность обучения первого военного юнита (которых в игре 29!!!!) перед вами откроется мир уникальных трехуровневых сражений!

Romadoria - Старт закрытого Бета Тестирования

Бой в игре проходит в три этапа: Поле Сражения, Осада и Городское Сражение.

Каждый юнит в игре имеет свои характеристики, которые могут быть сильнее или слабее в каждой стадии боя, или вовсе не участвует в одной из стадий. Таким образом вы получаете бесчисленное количество вариаций атаки и обороны! Подобная система позволяет проявить всю смекалку, для примера базовый самый слабый воин - Ополченец помещенный в обороне лишь в стадию городского сражения, может дать вам избежать поражения против одного из самых сильных юнитов игры Штурмовой Колесницы, ведь несмотря на ужасающе огромные параметры атаки в первых двух стадиях она не способна сражаться в третей!!

Romadoria - Старт закрытого Бета Тестирования

Такая система сражений, кажущаяся сложной на первый взгляд, позволяет избавиться от бича многих игр, где побеждают не умом, а тем у кого денег больше и кто пошлет больше всех самого прокачанного воина!

Конечно же как и полагается онлайн игре, в Romadoria не забыты и организации сообществ, вы можете создавать свой Клан (оформляя его на ваше усмотрение: Настраивая изображения и что самое главное свою внешнюю политику) или вступать в уже имеющиеся! Разнообразные статистики доступные только для Кланов сделают ваши войны более осмысленными и интересными!

Romadoria - Старт закрытого Бета Тестирования

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 11.02.2013 09:23:36
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
26430
© 2006-2013, empire-of-games.ru