Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Отличный старт The Walking Dead: The Game - Episode 1

The Walking Dead - Отличный старт The Walking Dead: The Game - Episode 1

Лучшая часть The Walking Dead: The Game - Episode 1 - "New Day" - это то, что может отпугнуть многих людей: общение. Если вы ищите экшен про зомби, где, держа в руках дробовик, вы должны, пробираясь через прямой коридор, отстреливать как можно больше мертвечины, то полностью игнорируйте The Walking Dead: The Game - эта игра не для вас. Это глубоко личное и эмоциональное переживание, и именно поэтому игра отлично вписывается в сеттинг сериала "Ходячие мертвецы".

В первом из пяти эпизодов, вы берете на себя роль Ли Эверетта, человека, который может или не может быть убийцей. Ли перевозят в новую тюрьму, но начинается зомби апокалипсис, который помогает ему сбежать. В течение следующих двух часов, вам придется держать Ли живым, и быть способным защищать Клементину, первоклассницу под его заботой.

Все это происходит одновременно с серией комиксов. История Ли стартует в начале конца света, так что Рик, главный герой комиксов, еще спит на больничной койке. Это новая, независимая группа оставшихся в живых (хотя можно ожидать, знакомые лица, как кроссовер), которые встречаются друг с другом и пытаются выяснить, как они собираются выживать в новом мире. Да, есть последовательность действий (на самом деле, их достаточно много), но так же вы будете тратить большую часть вашего времени на принятия тех или иных решений и жить с последствиями. Разработчики Telltale Games создали новую планку для серии "The Walking Dead".

Это и многое другое тут :)

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 10.02.2013 23:57:36
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
26061
© 2006-2013, empire-of-games.ru