Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Walking Dead - сравнение с сериалом и небольшой обзорчик

The Walking Dead - Walking Dead - сравнение с сериалом и небольшой обзорчик

Игра Ходячие мертвецы основана на одноименном сериале недоступном на TV , только для пользователей интернета . Вообщем-то игра не особо отличается от сериала , есть конечно такие сюжетные миссии где в сериале и не серии об этом. Довольно много DLC , (не удалось распознать название игры) очень похожи на героев сериала.

Графика в игре довольно необычная не к той которой мы привыкли , крутая реалистичность , спец-эффекты и т.д. напротив графика очень похожа на мультяшную или скорее комиксную , ну это на любителя). Так что если вы думаете что walking dead это эпическая графа или же, очень страшный хоррор то это игры не для вас .

Но не так и все сказочно , когда идут полчища зомби конечно не страшно в общем-то из-за графики но довольно жутко Если не можете пройти какое-либо место пересмотрите сериал) все эпизоды именуются . Но мне кажется если даже этой игре дать современную крутую графику будет не особо интересно.

Сам я прошел не все конечно части но мне известно что собирают выпустить антологию игры(все части в одном) , но пересмотрел все доступные серии сериала ( 3 сезона 4 серии) и вам советую!!!

Смотрите сами , вам решать играть или не играть !!!!!

P.S. Хотите выложу серии Walking Dead пишите в комментариях тогда .

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 11.02.2013 00:14:11
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
26053
© 2006-2013, empire-of-games.ru