Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Иван - космический байкер, или Альфа-версия Half-Life для интересующихся

Итак, для сударей и сударынь, томящихся в ожидании третьей части, есть любопытные новости - некто Jackaljayzer, с Reddit, разместил в сети превью-диск, адресованный в своё время журналистам. Диск содержит скриншоты, трейлеры и alpha-билд Half-Life 1997 года. Получил он его от знакомых, живущих в Белвью, Вашингтон. Именно там располагается штаб-квартира Valve.

Так что у всех есть возможность теперь пощупать игру, такую знакомую, и всё же совсем другую по ощущениям :)

Предлагаю вниманию видео данной альфы:

Скачать можно отсюда ссылка на mediafire

Для запуска удалите или переименуйте файл "...Half-Life 0.52Half-LifeOpengl32.dll" и затем запускайте "...Half-Life 0.52Half-Lifeenginegl.exe".

На заметку: с mediafire вы качаете не образ диска, а его содержимое, и как результат — без аудиотреков из образа. Так что лучше поискать соответствующие торренты и качаем с него.Например
Также в альфе был обнаружен первоначальный сюжет Half-Life в текстовом документе(прямо как в первом DOOM). Вот его содержание:

Портальное устройство — врата в другие измерения непредсказуемой мощности, построенное в бывшей ракетной шахте. До сих пор никто не отважился пройти через портал, однако с другой стороны в наш мир течёт нескончаемый поток существ. Вы учёный, занимающийся разработкой оружия, однако никогда сами не держали его в руках. До сих пор.

Авария на энергетическом реакторе приводит к локальному разрыву ткани пространства-времени, после чего орды существ начинают извергаться в наш мир через разломы. Монстры повсюду, ваши коллеги мрут как мухи. Вы пытаетесь выбраться на поверхность, но все пути оказываются непроходимы: они повреждены в результате катастрофы и заполнены монстрами. Охранники находятся в состоянии первобытного ужаса и ищут виноватого. Очевидно, что козлом отпущения являются ученые. Точнее вы.

По пути на поверхность вы получаете устройство, которое принесёт победу или уничтожение, но вы не понимаете, чья это победа, пока не станет слишком поздно. В роли первого испытуемого в портальном эксперименте, вы бросаетесь в чужой мир, чтобы противостоять абсолютному злу и остановить вторжение у самого источника. В Half-Life вам придётся не просто столкнуться нос к носу с главарём чужаков, вам придётся бороться с ним изнутри.

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 27.01.2013 01:25:30
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
1807
© 2006-2013, empire-of-games.ru