Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Секреты игры

• Вы можете помочь полицейскому в погоне за преступником. Догоните негодяя и ударьте его кулаком или, лучше всего, кастетом. За это Вы получите $50 (бонус «Хороший гражданин»). Больше всего бандитов ошивается в районе Vice Point, около супермаркета «North Point Mall» (разумеется, в ночное время).

• Проститутки могут значительно повысить или восстановить здоровье Томми. Но для этого наш альтер-эго должен находиться в обычном автомобиле. Мотоциклы, а также машины такси, скорой помощи и полиции исключаются. Когда девушка сядет в Вашу машину, отъезжайте подальше от дороги, на зеленую травку, остановитесь и наблюдайте, как растет Ваше здоровье.

• За каждый сбитый полицейский вертолет Вам дадут по $250, только вот занятие это очень рискованное и опасное для здоровья. Не стоит браться за это дело, не имея под рукой серьезного оружия, вроде ракетницы, минигана или пулемета М60.

• После въезда на остров Starfish Island с East Island сверните направо, в ограду первого же особняка и увидите большой пустой бассейн. На дне этого бассейна лежит мячик, который можно набивать головой. При этом на экране появятся цифры, показывающие, сколько раз Вы набили мяч, а в статистике появится новый пункт с Вашим лучшим результатом. Ориентируйтесь по тени от мячика на земле, чтобы установить личный рекорд.

• Как оказывается, грозный танк «Rhino» все же можно уничтожить. Делается это с помощью коктейля Молотова. Бросьте три-четыре бутылки в танк, и некоторое время спустя он взорвется. Также можно попробовать огнемёт.

• Смена одежды сбросит с Вас две звезды розыска полиции (если их у Вас не более двух). Это работает даже в том случае, если Вы переоделись в тот же самый костюм.

• Вы можете быстро восстановить свое здоровье в любой пиццерии. Просто встаньте в розовый маркер, и за небольшую сумму денег Ваше здоровье будет восстановлено до максимума. Также, за деньги Вы можете поправить здоровье в медицинских учреждениях, либо найти одну из бесплатных аптечек, в изобилии разбросанных по городу.

• Усевшись в медицинский фургон, Вы автоматически поправите свое здоровье на 20%. Подобным же образом можно поправить и броню. В этом случае Вам нужно сесть в бронеавтомобиль «Enforcer»,но броня увеличится до максимума.

• Вертолет «Sea Sparrow» вооружен пулеметом, из которого можно стрелять (клавиша торможения). Вертолет «Hunter» кроме пулемета вооружен еще и ракетами, боезапас которых, также как и пулемета, неограничен.

• После завершения миссии «The Job» Вы сможете ограбить банк снова. В комнатке менеджера на втором этаже банка лежат две пачки денег общей суммой $1.000. Также посмотрите этаж выше, где входили в лифт. Там лежат ещё три пачки денег. Только учтите, что при этом Вы получите сразу четыре звезды розыска.

• В районе Downtown можно увидеть автоматы по приему оплаты за парковку машин. Так вот, сбив такой автомат своей машиной, Вы сможете пополнить свой кошелек некоторой суммой наличных.

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 27.01.2013 01:22:49
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
1701
© 2006-2013, empire-of-games.ru