Посоны с сайта решили портировать мир из GTA: San Andreas на движок Rockstar Advanced Game Engine (RAGE). Публичный бета-тест начнется осенью 2011 года. Также они выпустили видео, демонстрирующее их текущие наработки:
В дальнейших планах у них увеличить дистанцию прорисовки объектов, улучшить физику и звук, доработать редактор роликов и многое другое.
Взято отсюда

