Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Стоимость "Dark Corners" для Gears of War 2 снижена

В начале месяца компания EPIC Games, сообщила о том, что новый скачиваемый контент Dark Corners ("Темные углы"), который добавит аж 7 мультиплеерных карт и продолжит одиночную кампанию для Gears of War 2 будет стоить 1600 MS Points. В анонсе так же указывалось, что "Темные углы" войдут в состав коробочной версии "All Fronts Collection" в которую помимо вышеупомянутой Dark Corners войдут все выпущенные ранее скачиваемые карты.

Геймеры тут же возмутились - "Как так? Мы уже отдали $20 за карты Combustible и Snowblind, теперь вы хотите с нас еще $20 за Dark Corners? И это при том, что за ту же цену новички могут купить "All Fronts" и получить ранее вышедшие карты даром?".

Подумав об этом в EPIC приняли решение снизить стоимость пака "Темные углы" на $5, так что теперь этот DLC (который выходит 28го июля) будет стоить 1200 MS Points. Потом, еще немного подумав, глава компании - Род Фергюссон (Rod Fergusson), отвечая в своем форуме на вопрос "Так все-таки появится ли в магазинах коробочная версия "All Fronts" с постерем?" сообщил следующее "Нет, теперь этого точно не произойдет, ради более лучших вещей". В любом случае, что бы это ни значило, сейчас становится понятно, что "Темные углы" выйдут только в цифровой дистрибуции в двух вариантах - как самостоятельный пак за 1200 MS Points и в составе пака "All Fronts" за 1600 MS Points.

Для Российских геймеров, скажу я вам, это печальная новость, ведь, как известно скачиваемые дополнения к Gears of War 2 невозможно скачать находясь на территории РФ, а выход "All Fronts" на отдельном диске был хоть какой-то надеждой. Изменится ли ситуация с релизом "Темных углов" не ясно.

Источник: Xboxtra.ru

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 27.01.2013 01:10:36
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
1540
© 2006-2013, empire-of-games.ru