Сделал тут мод для Завоевания Америки, добавляет новую нацию Польшу Конечно пока не доделанный, но уже играбельный. Если кто захочет сделать модификацию заходите на сайт .
И конечно же жду замечаний и предложений.
Сделал тут мод для Завоевания Америки, добавляет новую нацию Польшу Конечно пока не доделанный, но уже играбельный. Если кто захочет сделать модификацию заходите на сайт .
И конечно же жду замечаний и предложений.

| Имя | |
| Осталось 65535 символов |