Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Альтернативное продолжение FEAR

Это геймплейная нарезка промежуточной версии одной из миссий в FEAR Resurrection.

Это дополнение, которое я разрабатываю вот уже, дай бог памяти, 4 года. Да, согласен, процесс разработки затянулся. В основном по причине того, что это мой дебют. FEAR чем-то так зацепил меня, что я решил тряхнуть стариной и с энтузиазмом взялся за разработку.

Ох и тяжел же путь новичка в этом нелегком деле! Времени уходит уйма на то чтобы разобраться во всех возможностях движка (а их очень много), а ведь еще работать надо - типа деньги зарабатывать... Ну там ипотека... ну вы поняли :).

Наверное, если бы я взялся за работу сейчас, зная все особенности редактора, я справился бы за год или полтора. А так уйма времени ушла на переделку ужу сделанного. Особенно намучился с искусственным интеллектом. Я так понимаю это проблема возникла не только у меня, если судить по огромному количеству многопользовательских карт и практически полному отсутствию одиночных. MONOLITH в этом плане не очень дружелюбна к комьюнити.

Это сейчас понимаешь насколько удобный, простой и практически неубиваемый (в плане стабильности работы) WorldEDIT. А в начале работы, особенно когда бежишь вперед паравоза, очевидных и логических вещей просто не замечаешь.

Ну довольно слов, смотрим кино:

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 27.01.2013 01:00:30
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
1230
© 2006-2013, empire-of-games.ru