Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Divinity II. Пламя мести. Подробности предстоящего релиза.

Разработчики не балуют поклонников «Divinity II: Пламя мести» новостями, постоянно поддерживая интерес, как это принято у некоторых крупных представителей рынка игростроя (не будем показывать пальцем на BioWare), а между тем это прекрасная игра, продолжения которой ждут многие игроки.

Не так давно на официальном форуме Divinity II представитель Larian Studios раскрыл некоторые детали дополнения «Пламя мести», релиз которого,намечен в России на ноябрь этого года. В общих чертах, для тех, кто не следит за игрой: дополнение будет выпущено в двух вариантах. «Divinity II: Пламя мести» (на западе известен как «The Dragon Knight Saga») представляет собой полный комплект для PC и Xbox 360, состоящий из улучшенной оригинальной игры и дополнения. Именно его собираются предложить игрокам в России локализаторы «1С-Софтклаб» с полной русской озвучкой. Кроме того, для игроков, не желающих второй раз платить за игру, будет выпущен отдельный аддон, вносящий изменения в игру и продолжающий сюжетную линию. Пока неизвестно, будет ли он продаваться в России – локализаторы об этом ничего не говорили.

Divinity II. Кровь Драконов - Divinity II. Пламя мести. Подробности предстоящего релиза.

А теперь подробности об аддоне со слов представителя Larian Studios.

«К разработке «The Dragon Knight Saga» мы подходили так, как будто это была новая игра. Прежде всего, это коснулось предметов и наград, а так же динамики игры. Мы убрали из игры локации, которые на наш взгляд были скучными. Мы модернизировали движок игры, улучшили графику, звук, изменили количество опыта, необходимое для получения уровней, поправили баланс, а так же внесли некоторые другие правки в игру. Изменения применялись как к оригинальной игре, так и к элементам дополнения.

Дополнительно для Xbox 360 мы изменили почти весь интерфес и систему управления камерой, улучшили производительность. Баланс и геймплей версий для различных платформ имеют существенные отличия. Если на PC изменения внесены в «щадящем» режиме, то, у владельцев Xbox 360 будет ощущение, что это совершенно другая, лучшая, чем прежде игра.

Поскольку многие локации оригинальной игры претерпели серьезные изменения, невозможно одним патчем превратить «Кровь дракона» в «Пламя мести». Отдельный аддон внесет только те изменения, которые не нарушат работоспособность файлов сохранения оригинальной игры. Вы получите улучшенную графику, улучшенный движок, изменения коснуться почти всех файлов игры, но ваши сохранения гарантированно останутся работоспособными. Таким образом «Divinity II: Пламя мести» и пропатченная аддоном «Divinity II: Кровь дракона» это далеко не одно и то же.

У тех, кто не желает покупать новую игру и проходить ее заново будет возможность улучшить оригинал, но должен добавить, что аддон и «Пламя мести» выпускаются разными издательствами. Целевой аудиторией новой игры будут люди, не игравшие в «Divinity II: Кровь дракона», но в то же время я хочу сказать, что мы приложили массу усилий, чтобы сделать эту игру лучше и интереснее.»

Источник

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 31.01.2013 01:19:10
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
12204
© 2006-2013, empire-of-games.ru