Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

«Divinity 2. Пламя мести»: дракон расправил крылья

Официальный сайт www.softclub.ru сообщил радостную новость:

Divinity II. Кровь Драконов - «Divinity 2. Пламя мести»: дракон расправил крылья
Поступило в продажу издание «Divinity 2. Пламя мести» (оригинальное название — Divinity II: The Dragon Knight Saga, разработчик и зарубежный издатель — Larian Studios).

В «Divinity 2. Пламя мести» входит сюжетная кампания, продолжающая захватывающую историю рыцаря-дракона, а также дополненная и улучшенная оригинальная игра «Divinity 2. Кровь драконов». В российском издании они представлены полностью на русском языке — с переведенными текстами и дублированными диалогами.

Поклонников Divinity 2 ждет более 80 часов игрового времени и около сотни увлекательных квестов. Выполняя задания, игроки посетят неисследованные территории, встретятся с хорошо знакомыми персонажами, столкнутся с невиданными противниками, смогут использовать новое оружие, предметы и заклинания. Достойным завершением саги, изобилующей неожиданными сюжетными поворотами, станет поистине грандиозный финал.

Это действительно отличная новость, потому что те, кто играл в оригинальную версию помнят, что финал мягко говоря удивлял и вопросов оставлял больше, чем давал ответов. Наконец-то мы сможем узнать развязку этой интригующей истории! Лично меня особенно радует то, что наконец-то можно будет не вчитываться в субтитры, а погрузиться полностью в мир игры и слушать русские голоса. В ближайшее время намерен закончить прохождение уже созданным персонажем, а затем перепройти с другой прокачкой с самого начала, чтобы оценить локализацию, обещанную доработанную графику и прочие багфиксы.

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 31.01.2013 01:19:06
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
12203
© 2006-2013, empire-of-games.ru