Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Кампания «Наследие Падшего Дракона» (АНОНС)

Если вкратце - это первая глава практически полноценного сюжетного сиквела Heroes 5:

Всё началось с рождения Изначальных Драконов. Дракон Порядка, Асха, создает мир Асхан и стихийных драконов, дракон Хаоса же порождает демонов. Конец Эпохи Легенд ознаменовался эпической войной между Асхой и Ургашем – двумя сверхсуществами, Изначальными драконами. Эпоха завершилась поражением Дракона Хаоса.

Но Ургаш предвидел свое поражение. Мало кто знает, что этому дракону был свойственный не только хаос и разрушение, ему было свойственно изменять баланс и смотреть сквозь время. И уж тем более мало кому известно, что после себя Ургаш оставил не только демонов, злобу и ярость. В непроходимых недрах и на самых видных местах Асхана Дракон Хаоса спрятал свое наследие, обладающее невероятной силой, способное ввергнуть мир в сплошной хаос и анархию…

Но сила Ургаша была на исходе, шли века, демоны вторгались в мир Асхан, а наследие Падшего Дракона всё ждало своего часа. Демоны знали о нём, но никто из слуг Кха-Белеха не мог его отыскать. На этот счет даже было составлено пророчество – «наследием Падшего Дракона сможет распорядиться лишь прямой наследник Дракона Хаоса, этот человек (а человек ли?) вновь ввергнет мир в хаос и вернет Изначальному Дракону былое могущество, и гнев Бога будет страшен!»

Шли годы, Кха-Белех отошел в историю, а время появления наследника неуклонно приближалось. Но Ургаш во всем этом уравнении упустил одну важную делать, лишь один фактор остался вне его внимания – этому миру было свойственно изменяться… и баланс был нарушен…

Кампания находится на стадии разработки.

Разработчики кампании:

Дезинтегратор (идея кампании, сюжет, тексты, планы миссий)

Ogo-I (программирование, дизайн миссий, редактор)

* вероятно, список разработчикрв расширится, так как в проект необходимо привлечение модостроителей.

Особенности кампании:

* кампания будет состоять из пяти сюжетно связанных миссий, играть будем за расу Инферно. Действие кампании будет проходить спустя несколько лет после событий "Повелителей Орды".

* в кампании будет не только хороший сюжет, но и достаточно необычный геймплей - будут миссии, где нужно будет не только владеть хорошими навыками тактических сражений, но и пригодится умение планировать свои действия на глобальной карте.

* некоторые задачи можно будет выполнить разными способами

* для особо искушенных игроков будет возможность проверить свои способности, бросив вызов "квестам для чемпионов"

По мере создания кампании в этом блоге будет появляться новая информация, которая будет касаться сюжета и новаторств в геймплее. Также, каждый, если кого заинтересовала эта кампания, может задать здесь свой вопрос по теме - постараюсь четко и емко ответить в кратчайшие сроки.

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 30.01.2013 22:01:22
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
11207
© 2006-2013, empire-of-games.ru