Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Обзор монитора AOC C32G3AE/BK

Мы продолжаем рассказывать об интересных игровых мониторах, поступивших в продажу на российский рынок. И на сей раз на наш «обзорный стол» попала модель AOC C32G3AE/BK. Данный монитор официально позиционируется как игровая модель, но на самом деле ее можно назвать универсальной. Потому что помимо игр он прекрасно подойдет и для серьезной работы.

Обзор монитора AOC C32G3AE/BK
Игровое железо - Обзор монитора AOC C32G3AE/BKОбзор монитора AOC C32G3AE/BK

Первое, на что нужно обратить внимание – это дизайн AOC C32G3AE/BK. С одной стороны, он строгий и сдержанный, с другой, благодаря красным элементам на черном корпусе и агрессивным углам, игровая направленность устройства все равно подчеркивается. Тонкие рамки делают дизайн красивым и стильным, кроме того, благодаря такому решению можно создать большой экран из нескольких таких мониторов. Дисплей изогнутый, это способствует большему погружению в события, происходящие на экране. Качество сборки монитора очень хорошее.

Кнопки для управления монитором располагаются в нижней части, на передней панели нанесены специальные обозначения, позволяющие ориентироваться в клавишах, тут же рядом можно увидеть и индикатор питания. Подставка AOC C32G3AE/BK сделана металлической, с накладкой из черного матового пластика. Благодаря подставке монитор надежно стоит на столе и не качается. AOC C32G3AE/BK достаточно прост в сборке, монитор можно собрать за минуту, и никаких дополнительных инструментов для этого не потребуется. Подставка выполнена в виде треугольного луча, выглядит стильно, много места на столе не займет – это однозначно плюс. А благодаря специальным вставкам из резины на основании монитор не скользит по столу и не царапает его поверхность. Минусом является то, что изменить высоту монитора или же повернуть его вы не сможете – подставка позволяет только наклонять дисплей вверх или вниз.

Изогнутый VA-экран монитора обладает диагональю в 31.5 дюйма. Радиус кривизны экрана составляет 1000R, частота обновления – 165 Гц, время отклика – 1 мс. В плане характеристик программа-минимум игрового монитора выдержана.

Обзор монитора AOC C32G3AE/BK
Игровое железо - Обзор монитора AOC C32G3AE/BKОбзор монитора AOC C32G3AE/BK

Монитор обладает экраном с разрешением Full HD. И это отличный вариант для частоты обновления в 165 Гц. Высокая герцовка отлично покажет себя в современных соревновательных шутерах – вам гарантирована плавная картинка, без зависаний. Также нужно отметить широкие углы обзора – с какого бы ракурса вы не смотрели на экран, изображение остается качественным, а значит, на таком мониторе будет удобно смотреть кино с друзьями или играть в игры в компании.

Контрастность устройства насчитывает 3000:1, яркость же составляет 250 кд/м2. Этих показателей будет вполне достаточно для того, чтобы работать с комфортом даже в помещении с очень ярким освещением. Благодаря матовому покрытию дисплей монитора не бликует, а насыщенные цвета позволят комфортно работать за монитором с фото- и видеоконтентом.

В целом, если вы ищете качественный игровой монитор, то AOC C32G3AE/BK будет очень хорошим вариантом. Монитор обладает VA-панелью, которая является изогнутой и обеспечивает прекрасное погружение в контент на дисплее. Недостаток монитора – подставка с несколько ограниченной функциональностью. В то же время отличные характеристики делают устройство подходящим не только для игр, на и для серьезной работы.

Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 26.09.2022 11:51:39
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
41735
© 2006-2013, empire-of-games.ru