Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Evil West — очень дикий запад

Evil West — очень дикий запад
Новости - Evil West — очень дикий запад Evil West — очень дикий запад

Во время проведения The Game Awards 2020 года польская студия Flying Wild Hog и издательство Focus Home Interactive анонсировали новую игру, мясной боевик с мистическими элементами Evil West. Тогда же стали известны сроки его релиза: игра появится на РС, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series и Xbox One в 2021 году. Но проект был перенесён на 2022 год.

В последующем пресс-релизе создатели рассказали подробности о проекте Evil West. В игре нам предстоит спасать Соединенные Штаты в стилизованной вселенной странного Дикого Запада. Действие происходит в городке на границе, захваченном тёмными силами.

Наш герой — охотник на вампиров Джесс Рентье, один из агентов сверхсекретной организации, защищающей человечество от пробудившегося зла. О его борьбе с чудовищами расскажет сюжетная кампания, в ходе которой мы сможем добыть и улучшить оружие и открыть новые перки.

В бою герой может вооружиться огнестрельным оружием, электроперчатками и различными устройствами. И сражаться он может как в одиночку, так и в кооперативе с друзьями. Игроки смогут выстроить свой собственный стиль прохождения этого боевика.

Evil West — очень дикий запад
Новости - Evil West — очень дикий запад Evil West — очень дикий запад

В настоящее время точной датой выхода Evil West значится 22 ноября 2022 года.

Разработчики и издательств взяли дополнительное время для полировки и оптимизации проекта с учетом того, что игру приходится готовить к выпуску на пяти платформах.

Зато они щедро делятся показом геймплея, что может помочь игрокам определиться с тем, насколько им будет интересен данный шутер.

Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 25.09.2022 11:51:52
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
41733
© 2006-2013, empire-of-games.ru