Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Graveless — жуткая жатва

Graveless — жуткая жатва
Новости - Graveless — жуткая жатваGraveless — жуткая жатва

Индонезийские разработчики из студии Digital Happiness, ранее известные по дилогии хорроров DreadOut, решили испытать свои силы на поприще создания динамичного экшена с ролевыми элементами.

Опыт в создании ужастиков сразу становится заметным по представленным материалам анонса. Проект Graveless выглядит жутковато и демонстрирует мрачный мир.

События игры развернутся в таинственном царстве хаоса, где бессмертие перестало быть мифом и выдумкой. Игрокам в роли жнеца предстоит очистить живых мертвецов и стать предвестником их смерти.

Graveless — жуткая жатва
Новости - Graveless — жуткая жатваGraveless — жуткая жатва

Под стать такому миру окажутся не только враги, но и главные герои. Обнародованный по случаю анонса полутораминутный трейлер Graveless демонстрирует боевой геймплей за разных персонажей (женщина с демонической рукой, человек-волк, ребёнок без лица).

Создатели обещают сочетание dungeon crawler и слэшера, раскрывающийся по частям многослойный сюжет и возможность выработать собственный игровой стиль с уникальными способностями.

Релиз Graveless ожидается для PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5, Xbox Series X и S. Дополнительными подробностями поделятся в скором времени. Дата выхода пока неизвестна.

Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 23.09.2022 07:09:12
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
41730
© 2006-2013, empire-of-games.ru