Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Обзор монитора PHILIPS 272E1GAEZ – качественная игровая модель

В нашем новом обзоре мы предлагаем вашему вниманию рассказ о мониторе PHILIPS 272E1GAEZ. Это 27-дюймовое устройство с отличным экраном, которое подходит для самых разных задач.

Превосходный дисплей – главное достоинство PHILIPS 272E1GAEZ
Обзор монитора PHILIPS 272E1GAEZ – качественная игровая модель
Игровое железо - Обзор монитора PHILIPS 272E1GAEZ – качественная игровая модельОбзор монитора PHILIPS 272E1GAEZ – качественная игровая модель

Соотношение сторон экрана монитора составляет 16:9, а разрешение его экрана насчитывает 1920х1080 точек, время отклика – 1 мс. Главное достоинство устройства – отличный VA-дисплей, благодаря которому монитор обеспечивает картинку великолепного качества. Интересно, что у экрана на вооружении находится технология многозонного вертикального совмещения, обеспечивающая сверхвысокий коэффициент статического контраста – формируется более яркая, живая картинка. Такой дисплей позволит вам с комфортом работать и в офисных приложениях, однако самое главное его преимущество – развлечения. Вы наверняка по достоинству оцените PHILIPS 272E1GAEZ в играх, в работе с фотографиями, при просмотре кинофильмов. Также экран прекрасно себя показывает во время интернет-серфинга и во время работы с различными требовательными графическими приложениями.

Еще одно преимущество монитора – поддерживаемая устройством технология оптимизированной обработки пикселей. Она расширяет углы обзора до 178 градусов, в результате зритель видит четкое, предельно детализированное изображение.

Частота обновления в 144 Гц, которую обеспечивает дисплей PHILIPS 272E1GAEZ, обеспечивает не только очень плавное изображение, но и высокое качество картинки. 144 кадра в секунду – почти в 2.5 раза выше в сравнении с обыкновенными дисплеями. На последних картинка может двигаться «рывками», из-за чего сложно навести прицел на врага – с PHILIPS 272E1GAEZ вам такое точно не грозит. Благодаря минимальной задержке ввода и отсутствию рывков на картинке PHILIPS 272E1GAEZ является идеальным вариантом для виртуальных сражений.

1 мс – небольшое время отклика MRPT, благодаря которому устройство обеспечивает предельно плавный геймплей и очень четкую картинку. Это позволяет назвать данный монитор идеальным выбором для современных, красивых и динамичных игр. Еще один несомненный плюс монитора – улучшенная картинка FulL HD. Вы получаете не только очень четкую детализацию, но и высокую яркость, реалистичную цветопередачу и удивительную степень контрастности. Естественная картинка будто бы оживает на ваших глазах.

Обзор монитора PHILIPS 272E1GAEZ – качественная игровая модель
Игровое железо - Обзор монитора PHILIPS 272E1GAEZ – качественная игровая модельОбзор монитора PHILIPS 272E1GAEZ – качественная игровая модель
Дизайн монитора
Внешний вид у монитора классический – строгие линии, корпус черного цвета. Высота устройства составляет 37 см., ширина – 61 см., толщина корпуса – 4 см. Есть крепление VESA 100х100, позволяющее разместить монитор на стене. Имеются пара встроенных высококачественных динамиков. В целом, дизайн можно назвать нейтральным – такой монитор прекрасно впишется в любой интерьер и отлично будет смотреться как на домашнем, так и на офисном столе.
Функциональность
Монитор обладает хорошим набором функций, который делает его идеальным вариантом и для работы, и для развлечений. Прежде всего, это функция AMD FreeSyncPremium, которая обеспечивает плавный геймплей, что наверняка будет по достоинству оценено любителями виртуальных развлечений. Кроме того, монитор обладает и специальным игровым режимом SmartImage, обеспечивающим удобный доступ к экранному меню и множество игровых настроек, в том числе режимы для конкретных жанров игр, таких как RTS, Racing и многих других. Расширенная цветовая палитра обеспечивает потрясающе яркую картинку, а технология уменьшения мерцания позволяет снизить нагрузку на зрение пользователя.

В целом, мы получаем практически идеальный для развлечений, современный, высококачественный монитор.

Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 24.01.2022 22:24:38
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
41277
© 2006-2013, empire-of-games.ru