Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Глава PlayStation: вам не придётся думать, выбрать PS4 или PS5, чтобы сохранить связь с друзьями

Генеральный директор Sony PlayStation Джим Райан рассказал в интервью с изданием CNET подробности следующей PlayStation, подтвердив, что хранилище SSD будет в базовой комплектации.

Райан пояснил, что приставка сможет поддерживать 4К в 120 Гц и получит так называемые кроссген-особенности. Под ними, вероятно, подразумевается возможность играть вне зависимости от поколения и иметь связь с друзьями на разных консолях.

Например, можно начать прохождение на PS4, продолжить на условной PS5, и затем вернуться на старую консоль. Для серверов Sony не имеет значения, с какой консоли играет пользователь.

Ещё два года назад Джим Райан относился к обратной совместимости скептически, считая, что никто не станет играть в старые игры.

Вероятно, причина, по которой он изменил своё мнение и почему переход на новую консоль постараются сделать плавным, кроется в увеличившейся аудитории игроков на нынешнем поколении.

В ходе интервью Райан не стал комментировать слухи о выходе нового шлема PS VR в дополнение к следующей PlayStation и лишь отметил, что продажи нынешнего устройства превзошли ожидания.

Он добавил также, что не уверен, будет ли новая консоль последней.

Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 15.11.2019 04:06:28
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
39050
© 2006-2013, empire-of-games.ru