Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

POOL OF RADIANCE: RUINS OF MYTH DRANNOR - прохождение, часть 1

POOL OF RADIANCE: RUINS OF MYTH DRANNOR - прохождение, часть 1
Обо всем - POOL OF RADIANCE: RUINS OF MYTH DRANNOR - прохождение, часть 1POOL OF RADIANCE: RUINS OF MYTH DRANNOR - прохождение, часть 1

От составителя

Если вы хотите поиграть в пошаговую RPG с основным упором на тактику боев, то она перед вами. Здесь есть масса умений способностей, заклинаний, особенностей монстров и хитростей. Любителям продуманных боев она придется по вкусу. Поклонники стиля общения с персонажами, а так же тех, кого явно тянет к интригам, исследованиям пустошей и к перипетиям романов между членами отряда, которые, как правило, происходят на фоне исследования вонючей канализации, - проходите мимо, это не ваша игра.

Это приключение начинается в городе под названием Новый Флан, недавно освобожденном от гнета темных сил. Закрыв Сияющий Источник, разрушивший до основания соседнее поселение тоже под названием Флан, авантюристы, осуществившие это, исчезли. Возможно, они отправились на покой, но, так или иначе, судьба их неизвестна. А в это время источник пробудился ото сна и порождения тьмы вновь хлынули из подзеиелий.

Совет городских властей при помощи мага Элминстера смог установить причину бедствия. Зло, пробудившее Сияющий Источник, находится в Мит Дранноре – легендарном городе, некогда выстроенном эльфами и гномами. Разрушенный до основания много столетий назад, он превратился в забытые руины, чьи подземные залы стали домом для различных существ. Для того, чтобы выяснить причину пробуждения темных сил, в Мит Драннор был направлен отряд героев под руководством Атона. Его целью стало уничтожение зла, которое позволяло Источнику распространять свою скверну.

Отряд, возглавляемый вами, был отправлен следом с целью поддержки убывших героев. Прибыв туда, вы обнаружите лишь поле, усеянное трупами, но, по мере прохождения игры, выяснится, что руины древнего города оккупировал культ Дракона, солдаты которого охраняют спокойствие своей госпожи. Вот с этого момента и начинается наше приключение. Созданный вами отряд будет переправлен в Мит Драннор, где сразу же придется вступить в схватку с двумя орками.

Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 10.11.2019 11:31:22
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
39039
© 2006-2013, empire-of-games.ru