Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Возвращение в танки из-за новой реферальной системы

Многие уже знают, что в начале месяца в World of Tanks появилась новая реферальная система, которая призвана вовлечь в игру новых и старых игроков.

И собственно говоря, я как человек, который не играл в танки уже год, решил в них вернуться. Ведь смотрите, это весьма удачная реферальная система. Меня может пригласить другой игрок, если я не играл в танки всего два месяца! И при этом, человек, который пригласил другого игрока по реферальной ссылке, сможет получить премиумный танк 8 уровня, а тот, кто зарегистрировался по реферальной ссылки, получить премиумный танк 6 или 7 уровня!

Да, тут нужно сделать отступление, выбор танков очень ограничен. Но при том, что получить можно нахаляву премиумный танк, жаловаться не приходится.

Ведь когда вышла первая версия реферальной системы, только реферавод (тот кто пригласил) мог получить аукционный танк 8 уровня, который не фармил и был, мягко говоря, не очень.

А получить премиумный танк не очень сложно, нужно получить 1500 очков. +2 очка за выигрыш команды, + за нанесение урона соразмерного прочности техники, и +10 за определенные награды.

Главный лайфхак — можно играть на любых уровнях. Особенно легко набрать очки, играя в песочнице или на арте.

У меня за два дня непринужденной игры уже собралось 300 очков.

А вы вернулись в танки ради этой реферальной системы?

Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 13.04.2019 17:53:48
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
38584
© 2006-2013, empire-of-games.ru