Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

ТОП 10 ИГР ДЛЯ СЛАБЫХ ПК

Здоровки ребята , с вами на связи Далавар , сегодня топ 10 игр для слабых компов , садитесь поудобней , налейте чаек и приготовьтесь записывать новенькие игры , Всем приятного просмотра

10 Asterix & Obelix XXL 2

Непобедимые галлы возвращаются в видеоигре! Более 10 лет спустя после своего последнего появления на игровых консолях и ПК, Астерикс и Обеликс возвращаются с новыми силами! Astérix & Obélix XXL 2 — это тонкая смесь действия и приключений для всех возрастов, в которой прекрасно сочетаются юмор и драки. Но где же Панорамикс? Друид с длинной бородой исчез, предав своих соплеменников ради Юлия Цезаря! В галльской деревне бьют тревогу! Нужно узнать правду! Астерикс и Обеликс, которые всегда рады помахать кулаками, отправляются в Рим по приказу своего вождя. Там знаменитый римский император воздвиг новый парк развлечений «Лас-Вегум». Зачем? И что скрывает Панорамикс?"

9 Orphan

Главный герой — обычный парень, который, кажется, оказался единственным выжившим в результате инопланетной атаки на нашу планету. Вместе с героем вам предстоит отправиться в удивительное путешествие, скрывающее в себе огромное количество опасностей. Скрывайтесь за скалами и деревьями, чтобы уберечься от идущих по пятам машин.

8 Unknown Fate

Отправляйтесь в увлекательное путешествие в игре от первого лица! Вместе с главным героем вы попадаете в сюрреалистическую вселенную. Ричард, главный герой, будет встречать удивительных персонажей, таинственные артефакты. И все события будут переплетаться с прошлым героя. С жизнью, которую он больше не помнит. Он знает лишь то, что попал туда, где ему не следует находиться. Ричард хочет познать этот мир, чтобы скорее выбраться.

7 Project Warlock

Это шутер от первого лица, который попросту нельзя пропускать. Взрывной коктейль из смертоносных пуль, опасных заклинаний и злобных монстров. В Project Warlock вас ждут 60 уровней непрекращающегося безумия, полных кровожадных врагов и жестоких боссов. Вы не просто будете истреблять врагов, паля из всех стволов, но и сможете развивать своего персонажа при помощи системы перков, улучшать оружие и открывать новые заклинания. Кроме того, стоимость этой игры порадует как поклонников хорошо проработанных инди-проектов, так и ветеранов классических шутеров от первого лица.

6 Feudal Alloy

Игра в жанре экшен-РПГ, где тебе предстоит отправится в средневековье, но необычное, ведь жителями там являются железные роботы. Ещё необычный кажется мир от того, что он полный безумия, смотря даже на роботов, у которых вместо голов аквариумы. Имеется динамичная система боя, где ты будешь учиться орудовать остро заточенный мечом, гранатами, а также выучишь массу приемов, которые сможешь применить к сопернику. Более того, тебя точно сможет порадовать разнообразие экипировки, которая способна изменить не только внешний вид нашего главного персонажа, но и его умения и навыки. Уникальная диалоговая система, где ты сможешь завести знакомство с любым повстречавшимся героем на своем пути, каждый из которых так или иначе повлияет на твое дальнейшее прохождение. Мир взаимосвязан полностью до мельчайших деталей, а также имеет огромные масштабы, доступные для исследования. Окружение будет как будто нарисовано от руки, что сделает твое прохождение ещё интереснее.

5 City of Brass

У главного героя есть сабля и кнут. С помощью последнего он цепляется за различные предметы и задействует механизмы. Он обезвреживает ловушки и оглушает врагов, разбивает предметы. Ваша задача проста: бить и рубить целые толпы мертвецов, побеждая их также с помощью своей смекалки и хитрости. Успейте добраться до следующего уровня, пока не выйдет время. По пути собирайте сокровища и обыскивайте сундуки, улучайте броню и оружие, а также находится могущественные артефакты.

4 Wolfenstein 2009

шутер от первого лица, действие которого разворачивается на залитых кровью фронтах Второй Мировой войны. Командование нацисткой армии, обеспокоенное возможным поражением, занято поиском способов склонить чашу весов на свою сторону. Путем жутких экспериментов им удалось открыть портал в параллельное измерение, где они обнаружили некий источник темной энергии, который впоследствии получил название «Черное Солнце».

В случае, если нацисты возьмут на вооружение бесконечный источник темной магии, уже ничто не сможет помешать им захватить весь мир. Единственным человеком, который способен остановить армию зла, является самый лучший и натренированный агент по имени Би Джей Блажкович. Этот бравый парень не раз проявлял себя как настоящий герой в стычках с немецкими войсками. И вот настало время ему вновь проявить себя и дать бой превосходящим силам противника.

3 Far Out

Вы являетесь единственным выжившим на судне «Селена». И зовут вас Зак Петерсон, вы — исследователь. Главная задача состоит в том, чтобы выяснить, что случилось с экипажем и как остаться в живых. Это квест старой школы, а также песочница со смесью жанра «покинуть комнату». В игре не будет классических загадок. Все задачи будут основаны на логике и не создадут вам никакой дополнительной сложности, позволяя уделить внимание происходящим вокруг вас событиям.

2 Bubsy: The Woolies Strike Back

Наш любимый Bobcat совершает триумфальное возвращение через 20 лет после практически исчезновения с мировой сцены. Знакомый персонаж отправляется в новое приключение, теперь стоит задача найти золотое руно и сделать это нужно на незнакомой планете. Придется изучать мир вокруг, исследовать ваших противников, искать пути обхода и слабые стороны. Проект порадует классической механикой и ярким исполнением.

1 Hitman: Absolution

На его затылке – особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. За ним по пятам следует полиция, его жизнь не стоит и цента, но у него – особое задание. И горе тем, кто встанет у него на пути!

Легендарный бесшумный убийца Агент 47 возвращается чтобы нанести новый удар. Вместе с неумолимым героем поклонникам Хитмена предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, погрязшего в предательстве, коррупции и крови невинных.

Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 14.02.2019 15:03:39
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
38451
© 2006-2013, empire-of-games.ru