Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Quake Champions: октябрь и Червоточина

Quake Champions: октябрь и Червоточина
Новости - Quake Champions: октябрь и ЧервоточинаQuake Champions: октябрь и Червоточина

Бесплатная раздача Quake Champions поначалу обеспечила проекту неплохую по численности постоянную аудиторию, так что подбор игроков по онлайн-режимам игры стал происходить весьма оперативно (хотя не всегда настолько быстро, как хотелось бы). С тех пор проект понемногу двигается дальше и получает обновления, которые добавляют в игру новых чемпионов для игроков и новые карты для сражений.

С наступлением октября ожидается очередное обновление.

В Quake Champions появится новый режим, в котором игрокам предстоит разделиться на команды по четыре человека и сразиться за контроль над искажающей пространство и реальность Червоточиной! По-видимому этот режим — вариация захвата территории из других подобных сетевых шутеров. На этот разработчики задумали совместить запуск нового игрового режима с масштабной акцией, которая порадует игроков призами.

Новый режим: Червоточина!

Игровой процесс нового режима построен вокруг единой цели, за которую должны бороться 2 команды по 4 игрока в каждой. Цель команды защитников — не дать команде нападающих закрыть Червоточину. Если им удастся продержаться достаточно долго, Червоточина откроется, и они победят! (В процессе, конечно, они могут разорвать ткань пространства-времени, но это уже мелочи.)

Все игроки начинают матч с полным запасом здоровья и брони, и с самого начала им доступно всё оружие, что, кстати, очень полезно, потому что в «Червоточине» никто не возрождается. Чуть зазевались — и выбываете из игры до конца раунда!

Кроме нового режима в Quake Champions появится новый боец, в которого смогут перевоплотиться игроки.

Новый чемпион: Athena

Используя свой универсальный крюк, Athena может без труда летать по Миру Снов. Она ни в чём не уступает другим бойцам на арене. Что бы ей ни потребовалось — срочно выйти из опасной перестрелки или, наоборот, забраться повыше и обрушить на незадачливых противников всю свою огневую мощь — её верный крюк будет одинаково эффективен в любой боевой ситуации и никогда её не подведёт.

Новый образ оружия: тяжёлый пулемёт из Quake 4

Оружие должно не только вышибать из врагов весь дух, но и достойно выглядеть. Если вы тоже так считаете, то эта версия тяжёлого пулемёта из Quake 4 — то, что вам нужно!

Лучше, жёстче, быстрее, сильнее

Конечно же, октябрьское обновление, как и все предыдущие, добавит в игру ряд технических улучшений. Но на этот раз разработчики не только исправляют баланс и повышают производительность игры, но и уделяют особое внимание стабильности её работы.

По утверждению разработчиков, это значит, что скачков частоты кадров станет меньше, игроки будут реже проваливаться сквозь текстуры, и в целом игра станет работать более гладко.

Что касается намечающейся акции в игре: она также называется Червоточина (Slipgate).

Стартует мероприятие с 11 октября. Все игроки Quake Champions, могут запустить режим «Червоточина» начиная с 11 октября и будут зарабатывать награды вместе с остальными игроками для себя и всего сообщества Quake Champions. Задача проста — завершать матчи в новом режиме и вместе проходить этапы мероприятия.

Чтобы пройти этап и получить за него награду, игроки со всего мира должны вместе отыграть определённое количество матчей в режиме «Червоточина». Награды получат все, кто сыграл хотя бы один матч в новом режиме до 31 октября, когда акция завершится.

Все награды указаны на картинке ниже:

Quake Champions: октябрь и Червоточина
Новости - Quake Champions: октябрь и ЧервоточинаQuake Champions: октябрь и Червоточина

Прежде всего можно получить особую покраску «Щупальца» для стартового набора оружия. Эта награда выдаётся автоматически всем, кто войдёт в игру и примет участие в акции с 11 по 31 октября.

Quake Champions: октябрь и Червоточина
Новости - Quake Champions: октябрь и ЧервоточинаQuake Champions: октябрь и Червоточина

Если сообществу удастся накопиться на счётчике 1 000 000 матчей в режиме "Червоточина", то возможно будет получить даром нового чемпиона Athen. В любом случае попробовать в деле этого бойца смогут все желающие бесплатно во время проведения акции, так как на период с 11 по 31 октября будет открыт пробный доступ игры за Athen.

Quake Champions: октябрь и Червоточина
Новости - Quake Champions: октябрь и ЧервоточинаQuake Champions: октябрь и Червоточина






Источники:

Ссылка: офсайт

Ссылка Steam-страница игры

Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 10.10.2018 12:29:09
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
38184
© 2006-2013, empire-of-games.ru