Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Dark Souls 3. Гайд для новичков. Удар Ассасина

Серия игр Dark Souls – это ролевая экшн РПГ, отличающаяся от своих одноклассников достаточно высокой сложностью. Поэтому, если вы в первый раз решили поиграть в 3 часть, возможно, вам будет интересно узнать об общих принципах игры, о которых я хочу рассказать в этой статье. Для тех, кто играл в первый Dark Souls, рекомендую прочитать мою статью (ссылка) об основных отличиях третьей части от первой.

Dark Souls 3. Гайд для новичков. Удар Ассассина.
Dark Souls 3 - Dark Souls 3. Гайд для новичков. Удар Ассассина.Dark Souls 3. Гайд для новичков. Удар Ассассина.

1. Самый главный совет – не надо спешить! Изучайте локации и противников! К каждому боссу и большинству рядовых мобов есть свой подход. Кто-то уязвим к молниям, а кто-то к огню. Одних лучше бить легким быстрым мечом, а других можно уничтожить только тяжелым оружием, сбивающим баланс. Здесь не получится просто закликать всех одним и тем же способом. На самом деле, игра дает много подсказок, главное, обращать на них внимание. Ну и читать информацию об игре. Так же помните, если вас убили, вы возвращаетесь к ближайшему костру, потеряв все души (основная валюта игры, которую мы получаем за убийства, и тратим на прокачку персонажа и приобретение амуниции). Но их можно вернуть, если добежать до места, где вас убили, без повторной смерти. Там будет зеленое пятно, забрав которое, вы все вернете. Если же вас опять убили до этого момента, увы – души потеряны. Отсюда важный вывод – перед сложными местами лучше предварительно потратить накопленные души на прокачку уровня или амуницию.

2. Выбор класса персонажа. Особенность данной серии в том, что выбор класса влияет только на начальные характеристики, начальный набор брони и оружия. В дальнейшем ваш герой может стать кем угодно, вне зависимости от того, какой класс персонажа был выбран в начале. Традиционно можно сказать следующее: если вы хотите несколько упростить свое прохождение в дебюте, можно 1) выбрать Рыцаря – это самый защищенный класс с длинным мечом – отличное оружие, с которым можно спокойно пройти половину всей игры или 2) взять дистанционного героя – Волшебника – его стартовая магия поможет в начале убивать трудных мобов на расстоянии. Однако в этой статье я хочу рассказать о прохождении за Ассассина (или Убийцу в русском переводе, но мне не нравится данное слово, поэтому я называю его в английском варианте). Этот персонаж отличается от прочих тем, что изначально имеет и отличный колющий меч Эсток, и заклинание «Шпион» с посохом, что предопределяет свой путь прохождения игры с самого начала. В качестве начального дара стоит взять черные бомбы. С их помощью вы сможете без проблем убить первого босса Судью Гундира в его 2 фазе – в этом состоянии он очень уязвим к огню.

Dark Souls 3. Гайд для новичков. Удар Ассассина.
Dark Souls 3 - Dark Souls 3. Гайд для новичков. Удар Ассассина.Dark Souls 3. Гайд для новичков. Удар Ассассина.
Ну что, Гундир, посражаемся?
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 16.02.2018 11:39:48
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
37623
© 2006-2013, empire-of-games.ru