Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

"Cultures 4: 8th wonder of the world" Колосс Родосский

Список поставленных задач представлен в принт-скрине. Это всё, что нам придется сделать, чтобы выполнить миссию.

Не пытайтесь самостоятельно уничтожить Деметрия( накопив с помощью торговли материала). Это будет слишком муторно и долго. Давай те выполнять поставленные задачи:-)

Представила в принтах полностью открытую карту - вверху будут наши союзники ( с кем мы будем торговать). Но если внимательно прочитаете мой обзор, они вам даже не понадобятся.

[*]-По традиции надо заплатить дань, чтобы торговать - можете это сделать по-своему желанию

Далее нам надо послать скаута на Родос, заранее помимо скаута можете сделать в своей Столярной мастерской ручную повозку, приставить к ней купца и положить в повозку 10 готовых единиц мёда из Пивоварни. Так вы сократите затраченное время.

-Личный совет, чтобы потом не заниматься лишней торговлей!

1) Оставьте где-то 30 единиц глины и бута на своей земле на складе.

2)Рядом с островом Оксидосом, ниже его находится островок, постройте там склад и отправьте туда трех людей добытчика(золото/серебро), рыбака и носильщика. Рыбак, чтобы не померли с голоду. Пусть добывают вам материалы на тот склад - пригодится дальше для завершения миссия.

-Много заданий будет выполняться методом бега по Родосу и разговаривая с людьми.

-Далее ту самую приготовленную тележку надо отвезти Петросу.( На картинке покажу где это, подходите прямо на него:) )

-Он отправит вас в сокровенный тунель. Если ваши солдаты умрут 2 раза - вам посылается подкрепление из трех лучников и 3 мечников - не смогли, тогда уже не пробежите. Идём, прямо, вниз, где лечебная водица, от туда направо и вниз. (Если без лишних заходов во всякие углы - я так и прошла). Хитрость, когда мои первые солдаты умерли в бою - я подбирала заместо мечей - железные копья. Удалось лучше биться и всё-таки пройти этот тоннель. Не забудьте сохранится в начале тунеля - за один раз это вряд ли удастся пробежать.

-Потом пройдя, вам солдатом нужно пробежать вниз до высветившейся точке на карте ( убить двух солдат, сломать ворота и идти направо!) Так вы придёте в Линдос. Опять же предстоит беганье по городу в попытках получить корабль, дальше мы отправляемся в низ карты и находим проход к Оракулу.

-После туннеля, нам и понадобятся глина, бут и золото с серебром с острова, о котором я писала ранее. Если у вас всё получилось - отлично!

[/*]

Миссия - ПРОЙДЕНА.

Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 17.08.2017 17:50:39
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
37012
© 2006-2013, empire-of-games.ru