Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Star Citizen: чего ждать?

Космос удивительный и неповторимый. Он кроет в себе множество тайн, от чего становится всё более привлекательным. Каждый из нас, в детстве, мечтал стать космонавтом и бороздить невиданные просторы. Космонавтами, конечно, становятся единицы, но мы можем наслаждаться бескрайними просторами космоса и без специальных программ подготовки астронавтов, а в играх.

Один из таких мечтателей — разработчик и кинопродюсер Крис Робертс. Уважаемый автор серии Wing Commander и Freelancer, любитель приключений и просто хороший человек. В 2002 году он покинул игровую индустрию и ушел в кино, но 10 лет скитаний были затишьем перед бурей. Главное дело его жизни было самой бурей — создание игры его мечты.

Star Citizen стала уникальной в своём роде. На её разработку необходимо было, ни много ни мало, два миллиона долларов, и эту сумму решено было собрать с нас с вами игроков. Опустим подробности и перейдем к сути, компания Cloud Imperium Games Corporation получила более семи миллионов зарубежных. Это стало рекордом, не многим удавалось за месяц получить столь внушительную сумму. К сентябрю 2016 года сумма сборов взлетела до 123 млн долларов. Возможно, роль сыграло безграничное доверие людей Крису и желание получить новый шедевр от разработчика, а может это всё сплошная магия.

Star Citizen: чего ждать?
Star Citizen - Star Citizen: чего ждать?Star Citizen: чего ждать?
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 27.10.2016 15:10:27
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
35869
© 2006-2013, empire-of-games.ru