Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Мехи.Земля

МЕХИ. Земля - бесплатная клиентская онлайн MMORPG игра о противоборстве боевых машин(роботов) и модифицированной фауны земли, изменившейся после глобальной катастрофы.

Продолжительное путешествие человечества в космическом пространстве вселенной вынуждают вернуться на заброшенную давно планету. За период, когда никого не осталось на планете Земля, условия изменились и стали совершенно не пригодными для жизни. Многочисленные стихийные бедствия прошлись "парадом" по планете и это стало причиной, что теперь передвигаться стало возможным только под отличной и надежной защитой от окружающей среды.

Мало тех, кто осмелится пройти трудной дорогой до Земли, не ведая ответа на вопрос, заставляющий всех задуматься: «Что произойдет потом?». Все трудные моменты в космическом путешествии подошли к концу. Высадка на Землю. Огромное скопление ресурсов в различных областях планеты были зафиксированы радарами, которые так были необходимы для какой-нибудь жизни, которые смогли восполниться за столь долгое отсутствие. Но кроме запасов довольно разнообразно пополнились и другие природные богатства.

Например, многие из насекомых достигли невероятных размеров из-за различных форм мутаций. Это ничуть не останавливало людей на исследования… Полигон по изучению принимал всё больше прибывавших поселенцев, вскоре сформировав центр исследований. В дальнейшем изучении приняли участие многочисленное количество ученых, которые смогли найти ещё больше полезных ископаемых, ранее не известных.

Платформы: Windows, Windows RT, Android (Планируется Ubuntu, OS X, iOS).

Жанр: MMORPG, стратегия

Язык: Русский

Дата выхода: Осень 2016

Сайт: http://empire-of-games.ru/gl__url/empire-of-games.ru/gl__urls/mechs.su/

Особенности игры:

- Большое количество уникальных роботов(мехов).

- Совместные задания и рейды с друзьями.

- Большие сражения. В одном бою могут участвовать сотни роботов.

История создания игры: http://empire-of-games.ru/gl__url/empire-of-games.ru/gl__urls/mechs.su/ob-igre.html

Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 29.08.2016 09:17:27
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
35585
© 2006-2013, empire-of-games.ru