Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

«Air Cars» — мобильная игра, поражающая воображение

Что же это за игра, и почему мы должны о ней говорить?

Дело в том, что действительно новых разработок в мире мобильных игр происходит немного, хотя возможностей для этого достаточно. Так вот в «Air Cars» вы сможете управлять процессом игры с помощью... Дыхания! В буквальном смысле вашим игровым инструментом будут ваши собственные легкие... Интересно?

«Air Cars» — карточная головоломка для любителей спортивных автомобилей. Чтобы пройти игру вам нужно будет в прямом смысле сдуть как можно больше карточек (они называются Айры) с колонны (элемент локации). По сюжету механик-гонщик по счастливой (или не очень) случайности попадает в прошлое из-за сломанного автомобиля. Чтобы вернуться, ему необходимо собрать детали, а для этого как раз придется победить всех в округе. Сюжет вас затянет, не сомневайтесь. А для погружения предусмотрен комикс в начале игры — он все покажет и расскажет.

Прелесть всего мероприятия в по-настоящему уникальной разработке. Над игрой работают лучшие специалисты по звуку и мобильным технологиям, которых только удалось найти. Кропотливая работа над каждым элементом игры (всего будет 10 локаций и 70 разнообразных уровней) не оставит равнодушным ни одного игрока (возраст допустимой аудитории от 6 до бесконечности). Бессонные ночи в постоянном тестировании, доработки и корректировки — это стоит немалых усилий…

Впрочем, мы рады результату и готовы продемонстрировать «Air Cars» широкой аудитории уже этой весной. Релиз намечен на апрель-май. Платформы: iOS и Android. Ах да, еще игра будет бесплатной.

Ищите нас в AppStore и Google Play уже скоро! До встречи!

*

Узнать подробнее об игре можно здесь:

http://empire-of-games.ru/gl__url/empire-of-games.ru/gl__urls/vk.com/aircarsgame

Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 02.03.2016 18:23:41
0
Комментариев (1)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
34569
© 2006-2013, empire-of-games.ru