Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Новая система оплаты в Trackmania 2.

Похоже, Nadeo собирается всерьез распотрошить кошельки геймеров. По сообщениям с форумов Trackmania 2, в игре появится абсолютно новая система оплаты - Maniaplanet. Игра будет разделена на так называемые "планеты". Игрок сможет покупать игру по частям. Допустим, захотел поиграть в окружении Canyon - можно купить только эту тему на неограниченное время и играть на ней.

TrackMania 2 - Новая система оплаты в Trackmania 2.

Любую часть игры можно будет использовать самостоятельно, но они все будут частями единой системы - Maniaplanet. Плати именно столько, сколько захочешь.

TrackMania 2 - Новая система оплаты в Trackmania 2.

Разработчики планируют создать не менее 9 окружений - в перспективе аж 15. В год будет издаваться по 3 окружения. Это необходимо для того, чтобы Nadeo могли каждый год создавать по три окружения - по одному для каждой планеты Maniaplanet. Например, одно окружение будет стоить 19.90 евро, тогда чтобы играть на всех трех планетах, это будет стоить 59.70 евро. Но если вы хотите играть только на одной или двух темах(Canyon, например), то это будет стоить соответственно меньше.

TrackMania 2 - Новая система оплаты в Trackmania 2.

В этом году Nadeo планирует выпустить два окружения: Canyon и Shootmania, в следующем уже три - по одному для каждой планеты. Довольно интересный маркетинговый ход. В общем, перспективы у разработчиков самые радужные. Игру будут поддерживать на плаву после релиза очень длительно время. Если, конечно, не провалится идея с продажей игры по частям.

Взято с форумов Nadeo.

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 11.02.2013 09:35:01
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
26532
© 2006-2013, empire-of-games.ru