Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Баншее и спартанец.

Все одновременно любят и ненавидят баншее. Причина в том что когда тебя давят тебе не приятно, когда ты то да))) Но в принципи есть тактики уворота от них...

Во первых что такое баншее:

Да летает, да может давать, да есть альтернативный огонь.

Но он еще и неповоротлив и выйти нельзя на ходу как из наземной техники.

Но есть один хитрый маневр) Вы проверяли что будет если зажать пробел отпустить стрелки вперед и назад и повернуть его в сторону...он быстро спустится, вы спросите а зачем при спуске поворачивать? Чем больше движений тем меньше шанс попадания даже в критические точки.

Что такое критические точки...это я бы сказал открытые места. У баншее их не так много как у вартхога или скорпиона с призраком. Одна явная точка это сзади по ногам) это единственная открытая часть, но я предпочитаю стрелять в бок! просто если он летит прям на вас носом и вы пытаетесь пробить его...мало вероятно)

Просто сбоку площадь больше ведь игрок лежа управляет, и из пистолета самое оно расстреливать.

Хотя если есть опасность быть задавленным, самое оно бегать вокруг деревьев и камней и расстреливать из шотгана с автоматом)

Есть еще одна немного сумасшедшая идея, как спастись от банши когда он идет на таран. Во общем когда банши летит на вас то можно присесть и даже пройти чуть вперед, таким макаром вы окажитесь под банши где то по середине и еще можно в этот момент прилепить плазма гранату...что порадует того кто там сидит))

А тем кто сидит, а точне лежит в баншее...не рекомендую летать прямо и слишком близко к игрокам и земле.

на землю могут кинуть гранату и вас вынесет=) я так пару раз делал...правда чисто повезло, баншее тупо врезался в стену(якобы пытался меня придавить к стене). А маневрировать это чтоб турель вартхога не очень доставала вас...кстати турели на вартхогах(имею введу мулемет) и танки очень опасны на средних и дальних расстояниях, в близи они медленно поворачиваются! Ну а вот насчет рокет вартхога это все зависит от вашей глупости...он опасен если вы пытаетесь проторанить, в этом случае он не промахнется, правда и сам можнт пострадать)))

Ну насчет призраков и обычных турелей...то здесь и нечего говорить. Снаряды у турели слишком медленно летят, а призрак не может поднимать высоко свое орудие.

Выводы делайте сами)

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 27.01.2013 01:30:40
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
1962
© 2006-2013, empire-of-games.ru