Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Как создать свою сборку CS

Для начала нам понадобится сама игра т.е. ее файлы. Их можно получить 2мя путями. Первый это использовать файлы своей лицензионной Counter-Strike (steam версии). Второй скачать взломанный стим и через него уже получить необходимые нам файлы.

Все файлы стим версии хранятся в специальном формате - GCF (Game Cache File). Для извлечения файлов мы будем использовать GCFExplorer. Для игры Counter-Strike 1.6 нам понадобятся следующие архивы:

counter-strike.gcf

half-life.gcf

half-life engine.gcf

platform.gcf

condition zero models.gcf (нужен только если вы хотите использовать модели из Condution Zero)

Теперь создаем папку где будет располагаться сама игра, например counter-strike. В эту папку мы извлекаем все архивы (используя GCFExplorer) кроме platform.gcf (для нее в папке counter-strike создаем папку platform и в нее извлекаем этот архив). Ваш CS 1.6 готов, но врятли запустится. Для запуска игры нам необходимо установить эмулятор соеденения со стимом - RevEmu. Распаковываем скачанный архив. Далее идем в папку bin находим и переименовываем файл steamclient_(no)logging_****.dll в steamclient.dll. Копируем файлы steamclient.dll, steam.dll и rev.ini в нашу папку с игрой Counter-Strike (не забудьте нажать Да на вопрос о замене файлов).

Все! Наша "чистая" сборка игры CS 1.6 готова. Для запуска создаем ярлык /ПутьДоВашейИгры/hl.exe -steam -game cstrike. Можете пробовать запускать.

Источник: UseCs

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 27.01.2013 01:28:57
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
1911
© 2006-2013, empire-of-games.ru