Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Озвучивание Episode 3. Оговорка или правда?

Для подтверждения новости о создании Half-Life 3, сайт ОХМ заявляет, что был записан голос американского актёра, который недавно озвучивал Half-Life 2: Episode 3.

В названии может быть оговорка, а не прямое подтверждения «эпизодичности», от которого компания Valve недавно отказалась. Мы запросили дополнительные разъяснения от нашего источника.

После выхода Orange Box, который был в 2007 году, компания хранила долгое молчание по поводу релиза следующей части Half-Life. Некоторое время назад считалось, что если компания хочет выпустить и на Xbox360, то 2012 год был бы оптимальным, т.к. следующее поколение консолей вряд ли запустят позднее 2013 года. Хотя давайте будем честными, Valve очень любит ПК и она может выпустить следующую серию Half-Life даже не разговаривая с ритейлерами (розничная продажа), т.к. они имеют свою, цифровую систему доставки – Steam.

Если записывается аудио, то это может означать, что игра близка к завершению, т.к. озвучивание ролей, как правило, делают в самом конце, после того как уровни и скрипты были проработаны. Все-таки, компания Valve никогда не считалась стадом. Она девять лет перерабатывала Team Fortress 2.

Автор, Чет Фэлизек (Chet Falisek) сказал репортёрам, что он не стал бы говорить о третьем эпизоде в феврале.

В последнее время, после того как один из разработчиков был замечен в футболке с логотипом HL3, игра стала очень обсуждаемой.

Так или иначе, мы не можем сказать, что это слух или, правда. Вы можете?

Half-Life 2 - Озвучивание Episode 3. Оговорка или правда?

Возможно, об этом будет сказано на VGA, который пройдёт в эти выходные. Мы это увидим. Мы так же попросим Valve прокомментировать это.

Но мы уже знаем, что на этой вставке был только робот Уитли, который сообщал свои координаты, после чего вязь оборвалась. Самые хардкорные фанаты определили, что возможно будет что-то сказано на выставке Consumer Electronics Show, которая произойдёт 11 января. Будем ждать и надеется.

Источник .

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 27.01.2013 01:27:31
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
1869
© 2006-2013, empire-of-games.ru