Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Описание Ground Control

Ground Control (русск. Наземный контроль)

Во времена, когда мне было лет 12, я резался в эту игру вечерами напролет :) Первые дни я просто кликал на человечков, и заставлях их сражаться, и мне было от этого весело. И только спустя недели, я понял, сколько в этой игре возможностей. Прокачка войск, их разнообразие, для 2001 года это был прорыв в жанре RTS.

Теперь немного о сюжете (взято от сюда http://empire-of-games.ru/gl__url/ru.wikipedia.org/wiki/Ground_Control):

Действие разворачивается в XXV веке. Человечество пережило Третью мировую войну (известную в игре как Шестнадцатиминутная война) и колонизировало несколько планет галактики. Землёй правит совет под названием ГЦК (Глобально-Центральное Командование) в который входят представители, избранные населением, и представители мега-корпораций, которые обрели могущество после падения земных государств. Войны на Земле были запрещены, и этот запрет был подкреплён атомными бомбами, играющим роль оружия сдерживания. Но корпорации, борющиеся между собой за ресурсы, влияние и престиж, содержат собственные вооружённые силы (как наземные армии, так и космические флоты) и вступают в вооружённые конфликты на колонизированных планетах. Эти конфликты никак не регулируются - корпорации свободно используют тактическое атомное оружие и уничтожают сдающихся в плен.

Сюжет игры сосредоточен на вооружённом конфликте между корпорацией Крэйвен (англ. Crayven Corporation) и Орденом Нового Рассвета (англ. Order of the New Dawn) за право на далёкий мир Криг 7-Б (второй естественный спутник седьмой планеты звезды Криг). В начале игры, игрок принимает роль майора Сары Паркер, которая работает на корпорацию Крэйвен. Она командует силами корпорации Крейвен и должна разбить войска «Рассветников», находящиеся на планете. Во второй кампании, игрок принимает роль дьякона Джарреда Стоуна, который пытается сделать то же самое с «Крэями», собирая разгромленные во время первой кампании войска Ордена. Оба персонажа в конце концов узнают что кое-что тёмное прячется в глубине планеты - тайна угрожающая всему человечеству. Из-за этого мега-корпорация и религиозный орден затеяли войну на этой пустынной планете.

И на последок немного скриншотов под спойлером:

Ground Control - Описание Ground Control

Ground Control - Описание Ground Control

Ground Control - Описание Ground Control

Ground Control - Описание Ground Control
Строго не судите, это мой первый пост :)

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 27.01.2013 01:23:29
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
1727
© 2006-2013, empire-of-games.ru