Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Gamer.ru - это большая семья

Братья и Сёстры.

Игромир 2012 уже не за горами и многие уже, наверняка, начали откладывать на него зарплату/стипендию/карманные деньги. Так вот, хочу обратить внимание, что день посещения выставки в одиночку стоит 400-600 рублей, в то время как семейный билет на 4 человека стоит 1000, т.е. 250 рублей на человека. Что называется, почувствуйте разницу. А если ещё помножить это не несколько дней... ужас.

Лично у меня нет желания переплачивать в два раза, но к сожалению нет и трёх друзей, которые могли бы пойти со мной. И думаю я такой не один. Поэтому предлагаю собраться перед выставкой и проходить по четверо. Ведь в конце-концов сообщество Г.РУши это одна большая семья;)

Далее предлагаю обсудить детали. Например можно собраться где нибудь заранее, собрать деньги и один ответственный человек (лучше близкий к администрации) потом купит на них билеты. А можно просто собраться перед началом выставки у касс (сильных очередей в этот раз вроде быть не должно) и купить билеты перед самым заходом. В последнем случае присутствие кого-то из «верхушки» также возможно — укажут, где на выставке будет основной штаб Геймера, например.

Ещё один важный момент — возрастная планка. Из четырёх человек, входящих по «семейному билету», как минимум одному должно быть больше 25 лет. Так что это тоже надо учесть.

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 04.02.2013 00:40:45
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
16546
© 2006-2013, empire-of-games.ru