Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Mail.Ru на «ИгроМире 2012»

ИгроМир - Mail.Ru на «ИгроМире 2012»

Мы долго утаивали от вас подробности нашего участия в «ИгроМире 2012», но пришло время приоткрыть завесу тайны. Мы не будем уподобляться всяческим напыщенным гигантам игровой индустрии и делать из очередной высокобюджетной мухи раздувшегося от самовосхваления слона, а просто расскажем обо всем по порядку, ведь мы очень скромные демиурги.

Первым делом, попав внутрь выставочного центра «Крокус Экспо», оглядитесь. Если вы видите, что толпы народа бегут куда-то сломя голову, то вам туда путь заказан, ведь в толчее вы можете покалечиться или получить моральную травму, услыхав какое-нибудь забористое выражение из уст фанатичного представителя игрового сообщества. Лучше обратите свой взор туда, где сияет и переливается всеми оттенками оранжевого цвета стенд Mail.Ru Games. Вот где поклонник онлайн-развлечений может разгуляться.

ИгроМир - Mail.Ru на «ИгроМире 2012»

В демо-зоне вас уже поджидают мини-турниры по игре Dragon Nest, недавно появившейся на российском рынке. Даже если у вас не осталось сил, чтобы бороться за бесценные призы, вы все равно можете рассчитывать на небольшой сувенир и жаркие объятия психоутки.

ИгроМир - Mail.Ru на «ИгроМире 2012»

Потом следует навострить лыжи и отправиться к стенду онлайн-шутера Warface, где профессиональные киберспортсмены из JetSet и Virtus.Pro будут готовы помериться мощью виртуального оружия с любым желающим. Во время боя у вас заклинило затвор, и противник бесчестно расправился с вашим игровым аватаром, трусливо подкравшись сзади? Не беда! Завладейте ценными призами и получайте удовольствие, глядя на трансляцию сражений на большом экране и наблюдая за тем, как комично погибают другие.

ИгроМир - Mail.Ru на «ИгроМире 2012»

Уже слышали о том, что совсем скоро обновление «Владыки Судеб» будет установлено на все серверы «Аллодов Онлайн»? На «ИгроМире 2012» вы можете посетить стенд, посвященный Сарнауту, и принять участие в конкурсах, организованных Allods Team. Кроме того, гостей ждет выступление таинственной девушки-косплеера из студии «Ши-Тенно» и море подарков.

Настоящий мастодонт онлайн-индустрии, игра «Властелин Колец Онлайн», будет представлена на «ИгроМире 2012» обновлением «Всадники Рохана». Всех, кто захочет заглянуть на огонек, ждут увлекательные конкурсы с замечательными призами — конструкторами LEGO из новой серии.

ИгроМир - Mail.Ru на «ИгроМире 2012»

Гостей стенда Mail.Ru Games ждет масса сюрпризов, развлечений и, конечно же, подарков от спонсоров и партнеров. Победители конкурсов станут обладателями передовых игровых мышек G100 и G600 MMO из линейки G-Series от Logitech. Участники розыгрышей получат замечательные призы от изготовителя корпусов и блоков питания Aerocool, а также различные высокотехнологичные девайсы от Gametrix, Ritmix и сети магазинов «Айти Меню». Кроме того, счастливчики могут унести домой специальные подарки от Hi-Tech@Mail.Ru.

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 04.02.2013 00:39:27
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
16536
© 2006-2013, empire-of-games.ru