Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

8-Ball. "Для такой работы нужно много фейерверков"

8-Ball – персонаж серии игр Grand Theft Auto. Он является главным персонажем в Grand Theft Auto III (события игры развиваются в 2001 году), Grand Theft Auto Advance (2000 и 2001 год) и Grand Theft Auto: Liberty City Stories (в 1998 году). 8-Ball – эксперт по взрывчатке, он занимается продажей оружия и владеет магазинами в городах Либерти Сити и Вайс Сити, а также в штате Сан Андреас.

Grand Theft Auto III - 8-Ball. "Для такой работы нужно много фейерверков"

8-Ball родился и вырос в Либерти Сити, и в 1984 году открыл сеть своих магазинов по продаже взрывчатки в нескольких городах США. Он завел знакомства с влиятельными людьми в Либерти Сити, одним из которых является Дональд Лав.

В 2000 году 8-Ball занимается подделкой документов, сутенерством, торгует наркотиками. Однажды он попадает в засаду колумбийцев. В этой переделке 8-Ball получает сильные ожоги рук, что не позволяет ему вовремя скрыться от полиции.

Grand Theft Auto III - 8-Ball. "Для такой работы нужно много фейерверков"

Арт

8-Ball'а арестовывают и осуждают по 85-ти статьях. После вынесения приговора его конвоируют в тюрьму Либерти Сити. Однако он туда так и не попал. На конвой нападает банда колумбийцев, которая освобождает одного из заключенных – старика. 8-Ball и еще один заключенный, Клод, пользуясь суматохой, успевают смыться с места происшествия. Колумбийцы заминировали и взорвали мост, на котором произошло нападение на конвой, так что беглецов теперь считают мертвыми. Клод и 8-Ball находят пристанище в небольшой квартире в Квартале Красных Фонарей.

Grand Theft Auto III - 8-Ball. "Для такой работы нужно много фейерверков"

8-Ball и Клод

После небольшой отсидки в убежище, 8-Ball знакомит Клода со своим старым другом Луиджи Готерелли, членом мафиозной семьи Леоне. Позже 8-Ball по старой дружбе помогает Клоду взорвать корабль в порту Либерти Сити, который колумбийцы использовали для производства наркотиков.

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 27.01.2013 01:11:39
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
1571
© 2006-2013, empire-of-games.ru