Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Асука. "Давай раскроем наши карты"

Асука Касен (на японском: 加瀬明日香) – персонаж серии игр Grand Theft Auto. Является одним из главных персонажей в Grand Theft Auto III и Grand Theft Auto Advance. Асука – один из лидеров японского мафиозного клана Якудза, которым она управляет вместе со своим братом Кенджи.

Grand Theft Auto III - Асука. "Давай раскроем наши карты"

Асука Касен родилась и выросла в Японии вместе со своими братьями Казуки и Кенджи, и стала предводителем Якудза после смерти Казуки от руки Тони Сиприани, члена семьи Леоне. Асука переезжает в Либерти Сити, покупает себе квартиру на острове Стонтон и открывает сеть суши-баров. Однако под руководством Кенджи и Асуки клан Якудза начал терять влияние в городе.

В 2000 году Асука приехала в Либерти Сити по приглашению своей племянницы Юки, которую позже похитили колумбийцы. Но Асука спасает свою племянницу. После этого она похищает несколько членов итальянской мафии и продает их в Азию в рабство.

Grand Theft Auto III - Асука. "Давай раскроем наши карты"

Арт

Асука продолжает жить в Либерти Сити и заправлять делами клана Якудза. Она помогает своей подруге Марии Латоре сбежать с ее бойфрендом Клодом из цепких лап итальянской мафии, семьи Леоне. Асука прислала катер, который увез любовников на остров Стонтон. Чтобы завоевать ее доверие, Клод отправляется на убийство Сальваторе Леоне, с чем он удачно справляется. Позже она дает Клоду задание ликвидировать снайперов возле казино ее брата, и Таннера, полицейского под прикрытием. Асука восхищена способностями Клода и знакомит его со своим братом, Кенджи, и продажным полицейским Реем Мачовски.

Позже Клод начинает работать на бизнесмена и медиа-магната Дональда Лава. Тот приказывает Клоду убить Кенджи, брата Асуки, для того чтобы начать войну между двумя большими криминальными группировками – Якудза и Колумбийский Картель.

Grand Theft Auto III - Асука. "Давай раскроем наши карты"

Смерть брата привела в бешенство Асуку. Она нападает на подконтрольную колумбийцам строительную площадку и берет в заложники одного из их лидеров – Мигеля. Она пытает его с целью добыть информацию о делах Колумбийского Картеля. Асука учит свою подругу Марию искусству пыток.

Получив от Мигеля нужные сведения, Асука отправляет Клода уничтожить три группы колумбийцев, которые распространяют наркотики. После выполненной работы Клод возвращается на стройку и видит, что Асука мертва. Ее убила Каталина.

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 27.01.2013 01:11:38
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
1570
© 2006-2013, empire-of-games.ru