Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Обзор "Дрожащих Островов"

Почему-то блог на мой взгляд лучшего дополнения к The Elder Scrolls IV: Oblivion пустует, и, думаю, мой долг - привнести сюда хоть что-то новое.

Elder Scrolls IV: Shivering Isles, The - Обзор "Дрожащих Островов"

Стены комнаты разлетаются тысячами бабочек и вы оказываетесь во владениях принца Шеогората.

Дополнение Shivering Isles добавляет новый клочок суши - Дрожащие Острова, попасть куда можно через магическую дверь на островке в Нибенейской бухте, что близ города Бравил. На островке невиданная для Сиродила флора - гигантские грибы, странные растения - всё это неким образом напоминает бывалым игрокам о The Elder Scrolls III: Morrowind. По прибытию на Дрожащие Острова это впечатление усиливается - здесь вы можете встретить многих знакомых существ из третьей части. Владения принца Шеогората поделены на две части - солнечную и золотистую Манию и мрачноватую и болотистую Деменцию. Нью-Шеот объединяет в себе обе части - Мания и Деменция сходяся на троне Шеогората, отражая его двойственную натуру.

Elder Scrolls IV: Shivering Isles, The - Обзор "Дрожащих Островов"

Страж, охраняющий проход в Манию и Деменцию.

Герою предстоит борьба против наступающего Серого Марша - пришествия сил Порядка в этот чудесный безумный уголок. Принц безумия возложит на героя задачу сражаться против бездушных приспешников Джиггалага. По ходу спасения Дрожащих Островов игрок побывает в ярком и солнечном Блиссе, мрачном и унылом Круссибле, встретит сумасшедших жителей царства Шеогората...

P.S: Если кому-то ещё интересны Дрожащие Острова с их потрясающей атмосферой, пейзажами и персонажами - отпишитесь в комментариях, блог такого дополнения не должен пустовать!

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 27.01.2013 00:57:26
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
1173
© 2006-2013, empire-of-games.ru