Авторизация
Ip-адрес
Статистика
Реклама
Категории
Реклама

Куриный Уровень

Вступление.

Разработчики игры GPG включили в игру одну довольно интересную секретную локацию - "The Secret Chicken Level" (секретный уровень с курами).

Что там можно найти.

Посетить это место очень советую всем, на это есть несколько причин:

1.Звучит прикольно, но там вас могут мочкануть простые куры :-))

2.Если же не они вас, а вы то у вас будет очень много золотых вещей (столько что даже не унести, и ещё больше просто магических).

3.Там вы можете посмотреть имена всех создателей игры (имена кур).

Зачистив помещение и убив главного, вы получите "Chicken Gun" (куропушка) с Damage: 200-350

Что нужно иметь, чтобы туда попасть.

И так чтобы попасть на этот уровень вам придётся найти/купить 3 предмета.

Первый предмет - это "Knife" (нож). С этим ножом вы начинали игру на ферме. Этот же нож можно получить, если начать multiplayer игру с новым персонажем (т.е. не импортируя его из одиночной игры).

Второй предмет - это "Fury's Eye" (Жест. Глаз). Его вы должны были найти, когда проходили одиночную игру "Crystal Caverns" (где много кристаллов!). Там есть ещё одно небольшое подземелье, в котором можно нажимать на плиты и будут открываться стены. Там в конце находится сундук с этим глазом.

Третий предмет - это "Trial Of Gallus" (Суд Галуса). Эту книгу можно найти в multiplayer игре на карте "Utraean Peninsula" собрав все камни, спустившись в подземелье в городе "Hiroth".

Как собрать?

Поставленную задачу сбора вещей можно выполнить двумя способами. Можно попросить друга создать игру и присоединиться к игре не вашим текущим персонажем, а создав нового, передать другу, нож с которым вы начнёте игру, выйти из игры и присоединиться снова, но уже вашим текущим персонажем. После того как он отдаст вам нож выйти и создать самому, начиная не с фермы, а с места под названием "Jeriah's Trading Post". Далее зачистив пещеры получить второй предмет. Потом пройти всю карту "Utraean Peninsula", собрать все камни и спуститься в подземелье в городе "Хирот" и забрать там книгу.

Как туда попасть.

Теперь, когда у вас есть все три предмета, вы сможете попасть на секретный уровень. Для этого начните игру на карте "Utraean Peninsula" в городе "Quillrabe". Выходите из города (только не вверх, а вниз). При выходе должна появится надпись, что вы типа вошли в "Quillrabe Canyons".

Kогда вы вышли из города, надо идти вдоль реки на север (N) до тех пор, пока не упрётесь в стену. После того как вы дошли до стены, далее придётся идти на восток (E) вдоль этой стены до тех пор, пока не увидите стражника около платформы-лифта (она поднята наверх, её нужно спустить).Поднимайтесь на этой платформе вверх и идите снова вдоль этой же стены, но уже не на восток, а на запад (W) до тех пор, пока снова не увидите ещё одну платформу-лифт.

Поднимайтесь наверх и идите на северо-запад (N-W). Пройдя немного, вы должны увидеть зелёного дракона находящегося около стены.

Вам нужно очень близко подойти к стене, возле которой был дракон, и если у вас в инвентаре есть книга "Trial Of Gallus" (Суд Галуса) то в стене должен открыться секретный проход, в который следует пройти. Пройдя в проход, идите прямо до трёх платформ, по которым следует подняться вверх.

На самом верху вы увидите 3 квадратных площадки и одну круглую. На первую квадратную площадку стоит бросить "Fury's Eye" (площадка должна чуть-чуть опуститься вниз). На вторую следует бросить "Knife". На последнюю книгу "Trial Of Gallus".

После этого в круг опустится лифт, поднявшись вверх на котором можно будет заметить, что лифт остановился в воздухе. Короче говоря, там есть, невидимы мост, который можно найти, если наводить курсор мыши на воздух во все стороны вокруг платформы. Там где меч не будет перекрещенным там и есть земля. Идём далее в небольшое здание с лифтом внутри. Опустились - вот он последний этап. Забиваем кур с именами разработчиков и забираем вываливающиеся золотые вещички ~=по 2 из каждой курици и магические по 4. Сюда бы не помешало привести 7 ослов чтобы это тащить и то не хватит. После того как перебьёте всех кур, можно будет войти в последнюю комнату, где вас ждёт "Colonel Norick" убив которого получите заветный "Chicken Gun" который стреляет КУРАМИ.

Назад к игре
Источник: http://gamer.ru
Share
Опубликовано: 26.01.2013 23:25:02
0
Комментариев (0)
Имя
Email
Осталось 65535 символов
1082
© 2006-2013, empire-of-games.ru